Перейти к содержанию

Симка


Рекомендуемые сообщения

Сейчас имеется неочень удачная симка - отключен инет, невозможно проверить баланс. Вобщем, долгая история.

Какой тариф купить, чтоб куда бы не попал, было относительно не затратно с родственниками общаться? У них МТС, следовательно мне тоже нужен МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuke, с этим вопросом логичнее обратиться в салоны сотовой связи.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас имеется неочень удачная симка - отключен инет, невозможно проверить баланс. Вобщем, долгая история.

Какой тариф купить, чтоб куда бы не попал, было относительно не затратно с родственниками общаться? У них МТС, следовательно мне тоже нужен МТС.

 

О тарифных планах узнайте в салонах сотовой связи, если Ваши родственники в другом регионе обратите внимание на роуминг...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мтс подключай, тариф Супер Ноль думаю, и подключи услугу ,, везде как дома,,

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят надо симку брать местную, где будешь служить и там советоваться в компании сотовой связи по тарифу. А так наверно бесполезно, я и корпоративную симку МТС высылал сыну, чтоб на мою такую же звонил, все равно роуминг сдирает капитально. В обще звонит с какой уехал, минута выходит 8,90 по билайну. В сотовых компаниях здесь никто внятно ничего не подсказал по тарифу, тамошнюю симку что то не получилось там у него приобрести. Ну а роуминг все равно дорогой и у билайна и у МТС, может у мегафона подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты не прав лучьше брать симку со своего региона,подключаешь ее к роумингу и у тебя получаеться дешевый разговор по сотовому со своими с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты не прав лучьше брать симку со своего региона,подключаешь ее к роумингу и у тебя получаеться дешевый разговор по сотовому со своими с домом.

А каким образом подключить ее к роумингу? Мне в сотовых компаниях подсказать не могли и почти год сын по бешеному тарифу выходит. А если я позвоню, то и с меня и с него снимают по 8,90.

 

Добавлено через 1 минуту

Или подключиться к роумингу там, по месту службы? Тогда все понятно, по техническим причинам это не получается, симка оформлена на жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влад-р,

мтс подключай, тариф Супер Ноль думаю, и подключи услугу ,, везде как дома,,

стоит это удовольствие 1,5 руб в день роуминг и говорим по домашним ценам, т.е. 30 коп 1 минута, и до 10 минуты бесплатно. вот и думай выгодно или нет. правда не знаю во всех ли регионах доступна эта услуга,, везде как дома,,

А если я позвоню, то и с меня и с него снимают по 8,90.

скажите свой город я посмотрю на сайте мтс и вам напишу

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит это удовольствие 1,5 руб в день роуминг

У меня 5 руб в день снимают за эту услугу.

Май 2010 В/ч 06709, Мулино, Нижегородская обл.

в/ч 48271 пос.Горный, Чита

 

СЫН ДОМА С 5ИЮНЯ!!!!!

http://s.rimg.info/4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с москвичей за эту услугу 5 руб снимают, у нас в чувашии она стоила 3 руб, недавно сделали 1,5 руб. в каждом регионе у оператора своя ценовая политика

у вас и интернет в 3 раза ,, Супербит,, дороже чем у нас 299 против 99 у нас, но зарплаты зато раза в 4-5 в москве больше, думаю иза этого так разнится

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит это удовольствие 1,5 руб в день роуминг и говорим по домашним ценам, т.е. 30 коп 1 минута, и до 10 минуты бесплатно. вот и думай выгодно или нет. правда не знаю во всех ли регионах доступна эта услуга,, везде как дома,,

 

Всё правильно. Мы так сделали сыну.

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите свой город я посмотрю на сайте мтс и вам напишу

__________________

Барнаул, т.е 1,5 рубля в день абонентская плата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влад-р,

итак описываю вам порядок действия.

тариф ,, Супер ноль,, МТС. 1 минута 50 копеек, 2-9 мин. бесплатно, с 10мин опять будут 50 коп за минуту брать.

сыну говорите чтобы подключил опцию,, везде как дома,, - *111*3333#вызов, за это с него буду брать 2 рубля в день, то есть 60руб. в месяц, зато будете говорить за 50копек 10минут. Звонить надо Вам, а не ему когда будете разговаривать. он звонит, вы сбрасываете и говорите за 50 копеек 10минут . Удачи

http://www.barnaul.mts.ru/roaming/mobile_phone/n_roaming/discounts/kakdoma/

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, а московский МТС просит за услугу 5 руб в сутки, и звонки 3руб\минута стоят. http://www.mts.ru/roaming/mobile_phone/n_roaming/discounts/kakdoma/

или я куда-то не туда смотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...