Перейти к содержанию

Помогите по поводу головы


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошёл обследование по голове МРТ, выдали вот такой вывод: "МР картина косвенных признаков внутричерепной гипертензии.

Синусопатия". Перед этим заключением ещё написали что - то, но я не думаю, что писать это сюда есть смысл.

Я так понял, что это не диагноз, скажите пожалуйста, может есть шанс на что - то надавить или может ещё что - то пройти надо???

Спасибо большое за ответ заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуйтесь у невропатолога. шанс есть. получите диагноз. и покажите нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите тогда пожалуйста, завтра иду говорить с врачом, на какое заболевание надо именно давить и каковы шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так диагноза пока нет.Обследуйтесь.Сообщите основное заболевание по диагнозу.Обсудим.Синусопатии не существует,а внутричерепной гипертензии не достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё больше запутался( Я еду в областную только с результатом МРТ, в котором указаны только косвенные признаки гипертензии и синусопатия. В областной всё равно должны положить меня на обследование только по результатам этого обследования? Прошу прошение за глупый вопрос(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо назначать освидетельствование по статье 24 расписания болезней как минимум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у главного врача, со мной даже разговаривать нормально не стали. Сказали, что по МРТ мне ничего не доказать, и меня всё равно возьмут. Но на основании какой-то там бумажки из частной клиники меня направили в психбольницу по статье 18б! Наглости военкомата нет предела! Скажите, что мне грозит, если я не пойду в армию с этим диагнозом, и что это за диагноз вообще, и почему проигнорировали мрт? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстройство личности.Ничего хорошего.Однако если не признают здоровым,военный билет все равно дадут,в не зависимости от Вашего желания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, то есть если меня признают таковым, то для меня навсегда закрыты права, ношение оружия и хорошая работа, и этот диагноз невозможно снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим вопросам решение принимается только индивидуально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и на этом. Пойду служить, значит. Спасибо Вам за помощь, с удовольствием обратился бы в вашу коллегию, но в моей дыре её нет. До свидания и ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.Всего доброго.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...