Перейти к содержанию

Берут ли с таким в армию?


Samo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. После последнего обследования врач эндокринолог выписал мне заключение где было Указанно: Ожирение 2 степени, Дифузный нетоксический зоб 1 степени, Эутериоз, Субкленический гипотериоз в анамезе, Гипоталомический синдром, Артериальная гипертензия 2 степени. Так же выписанно Лечение: Йодомарин 200, Небилет, Диета№8.

А до этого в 2010 году с этими диагнозами меня забирали в армию но врач лор дал мне отсрочку с Двусторонном атитом.

Так же еще есть сколеоз 1 степени.

Так же есть мед заключения где стоит Тахикардия, ХСН-ФК 2, Блокада транзилиторная с кардиологического Диспансера. Так же Хранический ренит.

 

Скажите пожалуйста евляюсь я годен с такими диагнозами к службе в армии? И как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны в мирное время.Обратитесь к ревматологу.Здается у Вас ревмакордит.Статья 42,категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а почему именно я не годен ? Просто приходя в военкомат они начинают мне вешать лапшу на уши и я просто не знаю что и сказать.

 

И из за чего может быть вызвать ревмокордит?

 

И если даже не брать во внимание Тахикардия, ХСН-ФК 2 . а на все остальное обратить внимание То могу я иметь категорию "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте ревмопробы.АСЛО;ревматоидный фактор,по анализу крови.Иначе откуда у Вас ХСН-2ФК.То есть хроническая сердечная недостаточность 2 функционального класса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять во внимание только Ожирение 2 степени, Дифузный нетоксический зоб 1 степени, Эутериоз, Субкленический гипотериоз в анамезе, Гипоталомический синдром, Артериальная гипертензия 2 степени. Так же выписанно Лечение: Йодомарин 200, Небилет, Диета№8. сколеоз 1 степени.Блокада транзилиторная,Хранический ренит.

Могу я получить только при этих болезнях кактегорию "В" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория б-3..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что насколько я слышал что с Гипертонией 2 ст это не годен. И с Гипоталомическим синдромом тоже не годен. Почему тогда "Б-3"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертония будет 1стадии,да еще пограничная.А кроме растяжек(стрий) на коже;гинекомастии и ожирения 2ст.,что еще по гипоталамическому синдрому заявить можете?Вот и получается "Б-3",что по статье 13,что 43.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в справке у меня написанно Гипертония 2 СТ. А еще у меня есть Так же гормоны кровь сдовал показал Кортизол 54,0 а норма 150-660ммоль.л. Суправентикулярная экстрасистолия. Транзиторня АВ-Блокада 2 СТ. Хранический ренит. На ренгене пояснично-крестцового отдела позвоночника в двух проекциях определяется неполное заращение дужки S1 позвонка SPINA BIFIDA.Н аренгене головы косный шип, и В проекциях мягкой ткани отмечается множество мелких включений. Так же гормоны кровь сдовал показал Кортизол 54,0 а норма 150-660ммоль.л. . Так же хранический гастродуоденит. Реактивный панкреатит.Что то с глазами какая то ерунда с сечаткой глаза. Синдром дистонии. Оталгия.

Ну и так по мелочи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так заявляйте в военкомате.Получите отсрочку и направление на освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста а как это все сделать. Каким образом и путем. Как получить отсрочку что им нужно сказать? и куда на освидетельствование ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать Холтер мониторирование ЭКГ;СМАД и проверить уровень тиреоидных гормонов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все есть ведь не просто так мне поставили эти диагнозы. Я все обследования прошел. И по ним мне поставили диагнозы. Я лежал в Больнице две недели в кардио диспансере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так заявляйте заболевания и подтверждайте документами на мед.комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно я заявляю их на мед комисии в военкомате. Но смысл в том что врачи по просьбе военкомата ставят годен. Что бы ты им не предоставил все равно годен. Получается остается один вариант СУД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставьте, а если признают годным то обжалуйте решение военкомата в суде

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...