Перейти к содержанию

Сколько служат в армии в россии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня назрел один вопрос, обыскал весь интернет, а точного ответа не нашел: сколько лет служат в армии в россии? Интересует конкретно ВМФ, но если про другие войска напишете, буду также рад узнать. Ситуация следующая: озадачился я недавно тем, как быстро получить военный билет. В армии не служил, да и не собирался, если бы не назрела ситуация с перспективой работы в госструктуре. И вот возникли проблемы с трудоустройством, пришлось идти в военкомат, оформлять. Ранее с подобным не сталкивался, долгое время считал себя непригодным по причинам проблем со здоровьем (офтальмология)

Был недавно в военкомате, прошел медкомиссию, сообщили, что со зрением все отлично и отправляют в Питер, сколько сейчас служат не уточнили. Все друзья, кто служил, отвечают по-разному. Плюс многие говорили, что вроде как в военно-морском служба длится всегда в 2 раза дольше. А мне бы свежую информацию получить, так сказать, от очевидцев и первых лиц) А то проблема эта не дает мне спокойно спать) Да и вообще интересно, сколько сейчас служат в армии в каких войсках, да и всякие истории от вас послушать не прочь.

Так что если служили или слышали что-либо от знакомых, пишите.

Буду благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас везде срок службы один год) Знакомый вот вот должен уже вернуться именно с балтийского флота, город Кронштадт. Говорит там неплохо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас везде срок службы один год) Знакомый вот вот должен уже вернуться именно с балтийского флота, город Кронштадт. Говорит там неплохо).

 

Ясно, ну дай Бог чтоб мне тож повезло:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста! Сколько служат сейчас в ВМФ? Был сеня в военкомате сказали что в Питер еду. И вообще как там служится?:dontknow:

 

Вам повезло с местом службы. В ВМФ коллективы дружные. Срок службы в ВМФ годичный...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год как и в других родах войск)Знакомый в конце апреля пришел с ВМФ с Севастополя)

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год как и в других родах войск)Знакомый в конце апреля пришел с ВМФ с Севастополя)

 

И какие у вашего знакомого впечатления от ВМФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на подводные лодки ща срочников отправляют? Я слышал что там одни контрактники ща вроде служат... или тож смешаный контингент?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор ещё многие думают, что там срок службы больше )

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне на призывной комиссии сказали что пойду служить в вмф, я знаю что то что сказали в военкомате можно детить на сто и призвать могут куда угодно, но, как по вашему, если бы вы точно знали что вас призовут в вмф и был бы выбор остаться служить в части или же на корабле, что бы вы выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoJIog9l, сын служит на корабле и очень доволен что попал именно туда, но служба на кораблях нравится конечно не всем(каждому свое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, вообще я смотрю на это так - куда судьба мне попасть служить, там и отслужу, но вообще мне бы лично хотелось служить на корабле если уж призовут в вмф, романтика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы лично хотелось служить на корабле если уж призовут в вмф, романтика :D

Ага! Согласен! Еще круче быть подводником, но эта романтика уже поопасней будет. Так что корабль это оптимальный вариант, а девушкам все-равно на какого морячка бросаться :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...