Перейти к содержанию

Военком не хочет подписывать акт о предоставлении кмо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,был в военкомате на мед.осмотре,невропатолог написал акт на прохождение кмо,главный врач пк ево подписал и сказал явится 4го и забрать его,сегодня пришел,мне говорят-"Военком не хочет подписывать,говорит мало справок",хотя справки есть с детства и их не мало,сказали с родителем идти к военкому и оспаривать решение,показать все справки и т.д.Вопрос,а может военком изменитьь свое решение и что вообще делать?

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,был в военкомате на мед.осмотре,невропатолог написал акт на прохождение кмо,главный врач пк ево подписал и сказал явится 4го и забрать его,сегодня пришел,мне говорят-"Военком не хочет подписывать,говорит мало справок",хотя справки есть с детства и их не мало,сказали с родителем идти к военкому и оспаривать решение,показать все справки и т.д.Вопрос,а может военком изменитьь свое решение и что вообще делать?
А что такое "акт на прохождение кмо"? Может быть Акт исследования состояния здоровья и направление на обследование?

 

Если так, то пиши жалобу ему, председателю ПК и в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в письменной форме с просьбой выдать акт, если откажут, завершайте прохождение медицинского освидетельствования, а затем и призывной комиссии, когда вам огласят вашу категорию годности и решение ПК, в случае не согласия с данными решениями следует их обжаловать в ПК субъекта и/или в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО вызывают повестками после вынесения решения районной ПК, если:

1) У ПК субъекта возникли вопросы;

2) Обжалуешь решение ПК через ПК субъекта.

 

Думаю под "кмо" ты имел ввиду что то другое. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в письменной форме с просьбой выдать акт, если откажут, завершайте прохождение медицинского освидетельствования, а затем и призывной комиссии, когда вам огласят вашу категорию годности и решение ПК, в случае не согласия с данными решениями следует их обжаловать в ПК субъекта и/или в судебном порядке.

 

мед.комиссию я уже прошел,а вот категорию годности мне не назвали,спасибо

 

Добавлено через 1 минуту

На КМО вызывают повестками после вынесения решения районной ПК, если:

1) У ПК субъекта возникли вопросы;

2) Обжалуешь решение ПК через ПК субъекта.

 

Думаю под "кмо" ты имел ввиду что то другое. Да?

 

да,наверно,мне выписали акт чтобы я прошел в стационаре мед.обследование и врач заполнил этот акт,а военком акт подписывать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мед.комиссию я уже прошел,а вот категорию годности мне не назвали,спасибо

заседания ПК ведь не было?

 

kiiiba, и кстати, какой диагноз? ты уверен что с ним должны освободить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заседания ПК ведь не было?

 

kiiiba, и кстати, какой диагноз? ты уверен что с ним должны освободить?

 

нет,не было

 

гипертензионно-гидроцефальный синдром,диагностировали еще в детстве,но проявился он,когда в вузе учился,2года делал анализы и лечился,справки,все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...