Перейти к содержанию

Отсрочку получил, а дальше...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Прежде всего хотел бы сказать огромное спасибо всем консультантам!

 

Теперь обрисую ситуацию:

мне 23 года, есть ребенок 2,5 месяца. Отсрочку получил до декабря 2009 года. В приписном написали "явиться в военкомат с 1 по 10 декабря 2009 года для собеседования"...А на призывной председатель мне говорил, что мол дадим отсрочку до 27 лет. Возникают вопросы: до 27-летнего возраста мне останется 6 месяцев, что это за собеседование такое в ВК???? Каковы шансы загреметь в армию?? Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией????

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Прежде всего хотел бы сказать огромное спасибо всем консультантам!

 

Теперь обрисую ситуацию:

мне 23 года, есть ребенок 2,5 месяца. Отсрочку получил до декабря 2009 года. В приписном написали "явиться в военкомат с 1 по 10 декабря 2009 года для собеседования"...А на призывной председатель мне говорил, что мол дадим отсрочку до 27 лет. Возникают вопросы: до 27-летнего возраста мне останется 6 месяцев, что это за собеседование такое в ВК???? Каковы шансы загреметь в армию?? Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией????

Заранее огромное спасибо!!!

 

По закону, когда у Вас кончится основание для отсрочки (ребенку исполнится 3 года), Вы подлежите призыву, так Вам еще не исполнится 27 лет. Вас могут призвать в декабре 2009 года или в весенний призыв 2010 года. Что такое "собеседование", я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю этой фразы. На вопрос что такое "собеседование" мне развели руками... Кто-нибудь встречался с такой формулировкой в приписном????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю этой фразы. На вопрос что такое "собеседование" мне развели руками... Кто-нибудь встречался с такой формулировкой в приписном????

 

В приписном для явки может быть только две формулировки:

- для прохождения медкомиссии;

- для проведения призывных мероприятий.

Я думаю, Вам сейчас волноваться не стоит, ближе к концу 2009 года озаботьтесь получением новой отсрочки или освобождению от призыву по медицинским основаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...