Перейти к содержанию

Ограниченный нейродермит


romchik007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, могут ли меня отправить служить с диагнозом ограниченный нейродермит в облости голени? Получилось так, что вк отправил меня в кож. диспансер, где сделали анализы, взяли соскоб и кровь, в них никаких грибков обнаруженно не было. Врач в больнице поставила диагноз ограниченный нейродермит. После этого нужно было подписать акт. Врач проводивший осмотр и заведующий отделения подписи поставили, нужна была подпись глав. врача мед. учереждения здравоохранения, начальник военно-медицинского учереждения, этот глав врач находится в другой больнице..поехал туда, когда зашел попросить, чтобы подписали, она решила посмотреть, что это..и после этого сказав, что она сомневается в диагнозе, хочет проверить его. Для этого нужен какой то врач, как позже выяснилось, это кандидат медицинский наук, он то и должен меня осмотреть. Подскажите пожалуйста возьмут ли меня с этим диагнозом и что мне светит, когда меня будет осматривать кандидат наук..может ли он отменить диагноз если уже есть все анализы? спасибо заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие анализы нейродермит не подтверждают.Очевидно Вас призовут по пункту д) статьи 62,с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три анатомических области для поражения нужно,тогда будет распространенный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению берут,с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в других местах на этом же форуме пишут тоже самое, но не берут?...

 

Добавлено через 17 минут

Б-3 это же III графа, а как я понял, считаюсь по первой...или я в чем то ошибаюсь?

 

Добавлено через 30 минут

а почему пункт Д, а не Б?

 

Добавлено через 31 минуту

вот что я нашел на этом же форуме..по сути же тоже самое..

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53939&highlight=%EE%E3%F0%E0%ED%E8%F7%E5%ED%ED%FB%E9+%ED%E5%E9%F0%EE%E4%E5%F0%EC%E8%F2

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7009&highlight=%EE%E3%F0%E0%ED%E8%F7%E5%ED%ED%FB%E9+%ED%E5%E9%F0%EE%E4%E5%F0%EC%E8%F2

 

Добавлено через 51 минуту

и ещё...а какой диагноз могут мне написать в больнице, когда будут ставить третью подпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто советуют исходя из благоприятного исхода.Однако расслабляться не надо.Графа действительно первая.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. возможно и получить годность В?

если да, то что нужно для этого сделать? По всем признакам у меня именно он. Что делать, если этот диагноз мне не подпишут, а поставят другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуйтесь. гадать не будем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в больнице у зам.глав враа на приеме...она назначила мне биопсию. В акте написала ограниченный неиродермит кожи голени под вопросом, красный плоский лишай под вопросом. Для уточнения диагноза назначего проведение биопсии с очага. Подскажите, чего мне ждать, и что теперь делать с этим актом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба заболевания в идеале не призывные.как будет в реальности пока сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем был сегодня в больнице..заполнили акт..диагноз: Вульгарные угри кожи лица, спины, папулопустулезная форма, средняя степень тяжести (70.0)

Красный плоский лишай кожи голени (43.8)

Возьмут ли меня с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмут.Однозначно.Статья 62,категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отсрочка по статье 63.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из за чего её могут дать? И какова будет процедура получения военника по категории В? и какова будет процедура, если мне будут давать отсрочку по ст.63?

Хотелось бы узнать куда меня ещё пошлют и где что будет по пунктам и по каждым из этих вариантов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В областную КМО для утверждения диагноза.Утвердят,получите военный билет.Остальное из области ясновидения.Не занимаемся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в районом военкомате, дерматолого поставил "не годен" Сказали что 27 в районый военкомат приедет республиканская комиссия, в ней надо будет пройти дерматолога ещё раз. Какие возможно дальнейшие развития событий, и чего ждать 27 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хотите,что бы мы погадали?Дождитесь,все увидите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем кмо назначили на 14 июля, хотя до этого уже один раз вызывали 27 был на кмо, но врач сказал, что не успевает принять и придете в следующую кмо.

В связи с этим хотел спросить пару вопросов:

1. Возможно ли, что на кмо у меня могут отменить вообще диагноз? (он у меня начал проходить в связи наступления лета, так каждый год, летом ничего не остается, а все остальное время года очень выражен)

2. Могут ли меня 14 июля сразу отправить в армию, или же уже только в следующий призыв?

3. Если мне дадут отсрочку, то на какое время, до следующего призыва или на 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,Могут.2.То же могут.3.Полагается на 6мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был 14 июля на КМО. Дерматолог сказал, что не годен в мирное время. Приходить в октябре с двумя фото и паспортом. Что это значит, военник? и почему в октебре, а не через неделю или две например?

И ещё вопрос...врач районного ВК написал сначало вульгарные угри, а только потом красный плоский лишай. Врач КМО попросила врача ВК переписать, он сказал ладно и все...что то там может измениться или уже нет?

И как получить копию решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать заявление о выдачи копии решения (спросите на юридическом форуме). Ничего измениться не должно. Это обычные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в военкомате. Сказли, что могут сделать запись в приписном, что не годен. Можно ли так сделать вместо копии решения? Может ли это на что то повлиять в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...