Перейти к содержанию

Направление, не успеваю к дате


sion
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Направили в больницу заполнить акт, выдали направление, за которое я расписался и в котором установлена дата по которой нужно вернуться с результатами. Но в больнице записали на прием гораздо позже, чем указано в направлении, только через месяц. Подскажите, как поступить? Позвонил в военкомат, они сказали все равно приезжать в дату указанную в направлении. Грозит ли мне какая нибудь ответственность, если я явлюсь только после получения акта?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Направили в больницу заполнить акт, выдали направление, за которое я расписался и в котором установлена дата по которой нужно вернуться с результатами. Но в больнице записали на прием гораздо позже, чем указано в направлении, только через месяц. Подскажите, как поступить? Позвонил в военкомат, они сказали все равно приезжать в дату указанную в направлении. Грозит ли мне какая нибудь ответственность, если я явлюсь только после получения акта?

Спасибо.

 

 

Здравствуйте!

Лучше явится в установленный повесткой срок, обрисовать ситуацию и попросить переписать повестку(явка по готовности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...