Перейти к содержанию

Отсрочка госслужащего


Рекомендуемые сообщения

Я работаю в аппарате Администрации Волгоградской области (референт государственной службы).

Возможно рассчитывать на отсрочку по производственной необходимости?

То есть я крайне нужен на госслужбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в аппарате Администрации Волгоградской области (референт государственной службы).

Возможно рассчитывать на отсрочку по производственной необходимости?

То есть я крайне нужен на госслужбе!

Незаменимых людей не бывает. На ваше место с большой радостью сразу выстроится небольшая очередь.

 

Вот если бы вы работали как минимум главой муниципального образования, то тогда бы и отсрочка была. Или в депутаты вас бы избрали. А насчет референтов или каких-то других чинов гос.гражданской службы в Законе ничего не сказано. Более того скажу, что администрация даже не обязана рабочее место за вами сохранять в случае призыва. В Законе сказано, что гражданин имеет право после службы возвратиться в гос.организацию на должность не ниже прежней, но может так получиться, что право будет а вот вакантных должностей для вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лол, если у вас такая должность и админресурс, неужели не можете отмазаться?

 

______________________________________

Outlook calendar time tracking

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Референт это не такая уж большая шишка, что бы отмазаться административным ресурсом. В обладминистрации таких референтов в каждом кабинете по 5 штук сидит бумаги с одного угла стола на другой перекладывают. У меня сын лет 15 назад в нашей обладминистрации работал, тоже референт был, а на деле простой сисадмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Референт это не такая уж большая шишка, что бы отмазаться административным ресурсом. В обладминистрации таких референтов в каждом кабинете по 5 штук сидит бумаги с одного угла стола на другой перекладывают. У меня сын лет 15 назад в нашей обладминистрации работал, тоже референт был, а на деле простой сисадмин.

 

Шишка то конечно небольшая, но все таки с руководством переговорить не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишка то конечно небольшая, но все таки с руководством переговорить не мешало бы.

Не то что не мешало, а даже необходимо. К тому же часто органы гос. власти, пусть и гражданские, возглавляют бывшие военные (фсбэшники, мвдэшники, и т.п.). Как правило у них есть связи, поскольку как ни крути все гос. структуры соприкасаются. Нужно поговорить и просчитать варианты - даже если по медицине служба неминуема, есть возможность позаботиться о месте службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Главное не спеша все делать!И найти общий контакт не просто с нужными людьми,а с теми которые в никнут в суть вопроса и дадут адекватный ответ!А связи связями,лучше не рискуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...