Перейти к содержанию

Отправляют в ОблПК для прохождения ВВЭ


Рекомендуемые сообщения

В весенний призыв, я выяснил что мед учреждение с которым заключает райПК договор на проведения ВВЭ, не имеет в перечне работ и услуг ВВЭ в лицензии, я написал заявление на имя врача руководящего работой по медицинскому освидетельствованию, с просьбой предоставить мне документы подтверждающие право проводить ВВЭ. И на имя председателя написал заявление о том что я отказываюсь проходить ВВЭ до выяснения, могут ли врачи проводить ВВЭ. (т.е. когда ответ придет от врача руководящего МО). РайПК после моего выступления, решила направить меня в ОблПК для прохождения там ВВЭ, раз типа я тут отказался, и выписали мне повестку.

 

Согласно ст.28 фз 53 РайПК обязан проводить ВВЭ для определения годности граждан подлежащих призыву

 

И в обязанности ОблПК проводить ВВЭ те же мероприятия не входят, согласно ст 29. того же закона, в котором четко регламентированы права и обязанности этой ПК.

 

Внимание вопрос: Как мне дальше действовать? писать в суд? в прокуратуру? или можно обойтись другим путем?

Здесь имеется превышении должностных полномочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с военкомом пошли на принципы, надо потянуть время до конца призыва:)

Не призывные есть, но справки уже все старые, так как давно уже войну веду, их не брать в счет. что без них можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

depra, почитайте здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=88289&page=15#146 может пригодится.

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще кто что может порекомендовать?:( а то сроки подходят... может написать заявление о не допущении нарушений, или пресечения нарушений, с информацией о том что если они не предпримут действия, не признают повестку незаконной, то я вышлю заявление с перечнем нарушений, как показано по ссылке выше от пользователя tost, где во все инстанции указанно, а копию заявления так же вышлю в военкомат для устрашения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...