Перейти к содержанию

Запугивают мать


ivan185
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня ситуация вполне похожа на многие отвеченные тут, но все же задам свой вопрос.

Мне 24года, мама у меня, так уж получилось работает мед.сестрой в местном военкомате, с 21 года у меня кончилась отсрочка. Повесток я не получал на руки ни где не расписывался, живу отдельно от родителей в съемной квартире. 2 раза в прошлом году к родителям являлся участковый но их дома не было, он просто оставлял записки с просьбой ему отзвониться. Причем на ряду с этим повестки мне не приходят...

Сегодня звонит мать говорит что на работе вызывают к начальнику, там ей показывают мое "дело" где все истыкано "розыск" начали пугать мать что это уголовное дело что я в розыске уже по всему краю. Мать в испуге меня уговаривает пойти в военкомат. Я не знаю что и делать дальше сам растерялся.

Что имею по здоровью: основное это постоянные боли в спине в области поясницы, делали снимок выяснилось искривление позвоночника S-образно углы примерно по 7град, вроде как не достаточно чтоб "забраковать" меня, но по жизни больно в пояснице если долго хожу или стою, рост 175 вес 59кг что тоже вроде как нормально.

Надеюсь на ответ. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.

Согласно п. 2 ст. 31 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании письменного обращения военного комиссара.

Вы можете самостоятельно пройти мед. обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...