Перейти к содержанию

Венерические болезни!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Последний раз я был в ВК прошлым призывом сьехал просто протянув время (говорил что у меня ГБ 1 ст риск 2 как было написанно в моей карте но все придуманно. И половину повесток я просто пропустил) 2 дня назад мне пришла повестка на 4.05.2011 т.е на завтра повестку я подписался принесла мне его женщина с милиции перед этим пропустив еще 2 повестки(т.к на 1 этаже участок). 09.01.2011 это было в январе что до этого призыва я сходил проверился на венерические заболевания (проверился в частной клинике за деньги) Есть бумага о результатах Обнаружено Ureaplasma urealyticum (биовар Parvo) и Mycoplasma hominis )) Завтро в ВК что мне делать по этому поводу! Анализы я возьму а дадут ли время на лечение??? А остальное т.е если спросят что так долго не лечился я придумаю что сказать. Мне нужно протянуть время до лета как сделать это любым способом кроме бегать)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в другой теме.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. У меня проблема. После последнего похода в ВК прошло много времени я сходил сдал анализы в больницу (так до сих пор и не забрал). Мне звонили говорили придти) Но я думал протянуть время седня с утра пришли "органы" полиции)) Отвезли меня в вк дали повестку на отправку 27 числа в главный ВК.

 

1. Что делать в таком случае времени очень мало осталось. Прокатит ли та справка или тот акт о обследование что у меня будет (заберу) завтра (уреаплазма и микоплазма) ??

 

2. Слушают ли вообще жалобы в гланом ВК. Т.е дают ли напрвления на обследование??

 

3. Думал пожаловатся на давление. Скажут почему в ВК не сказал ( на самом деле говорил ) но нечего не написано( ???

 

Добавлено через 11 минут

Забыл спросить если на депрессию жаловатся не как не повлияет в главнон ВК. Ну т.е я приду к психологу скажу что депрессия он же меня пошлет(

1. Как то можно быстро сделать или не получится?

2. Был я как то в ПНД но в прошлом году только тесты сделал и все) больше не пошел( Родители же могут подтвердить что на самом деле есть симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дали повестку то надо в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно яснее что мне делать какой пункт выбрать так сказать)

Ну так там же мед осмотр будет и тому подобное)

Разве нельзя что то там в гланом сделать?

А если суд то куда отправлять акт и т.п. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только через суд, так как Вас слушать не будут и в армию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо забрать акт и какие дальнейшие мои действия??? Написать заявление в суд или как?? Какой суд куда идти?

 

Добавлено через 1 минуту

Это же не обжалование решения призывной комисси так как я только 27 буду на вторичной медкомиссие? Обьясните подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас!!, обратитесь параллельно с этими вопросами на юридически форум http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=14

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при осмотре на сборном пункте у вас не выявится явная грубая патология и нет никаких документальных данных о том что у вас есть такое заболевание которое может может поставить вопрос об освобождении от армии , то вас дальше оденут в военную форму и направят в войска. А микоплазма и уреаплазма не являются основанием для отсрочки. Так что, возьмите с собой все что есть из мед.документов - возможно это как-то ход событий на сборном пункте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно! надо на юридический форум...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...