Перейти к содержанию

Синдром внутречерепной гипертензии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

я сейчас на 5-м курсе, когда становился на учет в воленкомат и проходил комиссию (II курс) после обследования в больнице был поставлен такой диагноз:

 

Дизонтогенетическая энцефалопатия - 2. Очаговая микросимптоматика. Синдром внутричерепной гипертензии.

 

АКТГ показало следующее: асимметричная гидроцефалия левого бокового желудочка в сочетании с внутречерепной гипертензии.

 

В военкомате пока стоит категория В-4

Каковы мои шансы на то, что меня не заберут после медкомиссии?

 

PS: У меня врожденная травма головы и внутречерепное давление... Наблюдаюсь у невролога...

 

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, забыл спросить, вменя последний год стали беспокоить почки... побаливают...

наверное лучше щас на этот предмет обследоваться? или заявить об этом в военкомате следующей осенью?

(вдруг щас что-нибудь найдут и успеют вылечить ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю не может такого быть...А(1,2)-годен без ограничений.

Б(1,2,3,4,5)-годен с незначительными ограничениями,В!!!!-ограниченно годен и все...под пункты она не подразделяется...

Насчет почек вполне возможно,что это почечное давление,ну во всяком случае я бы обследовался сейчас,можно и не лечить...однако бумажка на руках будет.Удачи!

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя, Б стоит...

вспомнил, у меня раньше там карандашиком В была написана, а они щас Б вкатали...

 

С моими заболеваниями реально В заполучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное...

 

вот подумал и решил, что шевелится надо сейчас уже (хотя шевелился всю жизнь, постоянно ходил и жаловался на головные боли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему описанию, Вы вправе рассчитывать на освобождение от призыва с получением категории "В" и зачислением в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, мне лучше уже сейчас к вам обратиться за помощью (я из вологды) или ближе к лету?

и сколько времени являются достоверными результаты обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мы заключаем договора на юридическое сопровождение только с теми, кто живёт в СПб и Ленинградской области. Остальные наши офисы соответственно работают с Москвой, Самарой и их областями.

Срок действия медицинских документов для вынесения экспертного заключения составляет 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...