Перейти к содержанию

Терапевт в больнице и анализы


PlayToWin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите, пожалуйста, на 11 мая повестка на сборный, я туда не хочу.

 

Пришел я в больницу, по лесенкам побегал там, кофейка немного, энергетик. Но пока ждал последнего, видимо давление спало.

 

Зашел я значит, рассказал всю басню про головные боли, тошноту, шум в ушах, как мне тут сказали) Ну она говорит, мы то типа врядли чем то сможем помочь, у нас в больнице обследование не пройти, и нужно мне ехать в молодежную поликлинику, а я был в нашей районной.

 

Спрашивает, была ли температура, я говорю да) ну она типа садись, ща смереем все)

 

Сел, мереет температуру, показало 37.1 я был приятно удивлен, на это не надеялся) Потом давление, показало 130 на 90..Она мне сказала, что для моего возраста оно большое и типа у меня сердце больное (перед этим еще она его послушала и сказала бьется бешено) и вообще меня надо ложить в больницу)Я потом ей еще сказал, что таблетку от давления выпил)

 

Выписала мне короче на завтра направления на анализы, ЭКГ, мочи и крови..и сказала придешь ко мне в четверг обязательно с результатами..

 

Чего мне делать с этими анализами то вообще? Есть ли в них смысл? Может чего то есть больше или вообще не есть? И что они ей покажут? и что делать перед ЭКГ?

 

И что она мне в четврег вообще может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего для Вас.Военкомат призовет в стройбат с категорией "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...