Перейти к содержанию

Гипертоническая б-нь 1 стадии степени АГ2 риск 2


sherb22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!мне 22 года,студент 5 курса.В университет пришла повестка для прибытия в военкомат,я пока её не забрал и тем более не подписывал.Последний раз был в военкомате 3 года назад на 2 курсе,тогда поставили что я полностью годен хотя я и говорил что у меня как 3 года уже давление(с 11 класса).На что мне ответили что обследуешься и потом в след.раз к нам придешь когда повестка придёт!!!!Со 2 курса наблюдаюсь у терапевта с давлением,полежал в больничке на стационаре где поставили диагноз о гиперт.болезни!Полгода назад прошёл полное обследование,поставили диагноз Гипертоническая б-нь 1 стадии степени АГ2 риск 2, сопутсвующих заболеваний не выявлено.

Подскажите пож-та возьмут ли меня армию с данным диагнозом!?И стоит ли мне сейчас лечь на стационар(есть направление по болезни) и толька потом забрать повестку и тогда идти уже в военкомат!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно не только ГБ (любой стадии) сколько СРЕДНЕСУТОЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ ВЫШЕ 150/95

тогда направят в больницу от военкомата. по результатам - решение. Подтвердите 8вышесказанное) ст 43 - негоден

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня СРЕДНЕСУТОЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ ВЫШЕ 150/95!Это записано в карточке.А чтобы направили в больницу это давление должно подтвердиться в военкомате или им достаточно того что написано в карточке.?И стоит ли мне сейчас лечь на стационар(есть направление по болезни) и толька потом забрать повестку и тогда идти уже в военкомат!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит лечь в стационар,а то гипертоническую болезнь признают пограничной и призовут по пункту г) статьи 43.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проста имел ввиду то что мне дал направление мой терапевт и проста есть ли смысл сейчас лежать когда меня от военкомата всё равно направят опять на обследование!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишней госпитализация быть не может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...