Перейти к содержанию

Откос по спинным болязням (радикулит)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие формучане)

Скажите кто получал ВБ по радикулиту? В прошлом месяце сделал обследование в частной больнице поставили диагноз "радикулит седалишный" (пишу по памяти т.к лист утерян) назначили блокаду (ыхых Ленинграда), но я её не делал.

Теперь передо мной стоит цель подтверидть этот диагноз но уже в мун-ой больнице

Особо ничего не "болит", бывает только "стрельнёт" раза 3-4 за день и всё, диагноз поставили на основании жалоб + ренгена, и еще какого то рентгена с предварительным вкалыванием какого то раствора в вену (последним рентгеном также обнаружили врожденную паталогию "спинуюифиду").

 

Вопрос: на что кроме "стрельб" можно жаловаться доктору чтобы получить заветный диагноз? У кого опыт поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Поздно спохватились.Диагноз "хронический радикулит" должен фиксироваться в течении последнего года для статьи 26 расписания болезней.А спина бифида вообще ни о чем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, спасибо, но я не собираюсь сломя голову нестить в ВК с заветным диагнозом, жалобы врачам будут т.к реально болит.

Но интересуют симптомы по которым врач ставит этот диагноз (в гугле лазил но те симптомы под десяток спинных болезний), т.к первый раз я вообще думал что просто ушиб, а тут на тебе как манна небесная радикулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...