Перейти к содержанию

недовес и проблемы с органмами пищеворения


antoxaxa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! прощу прощения если тема подобная существует, искал что то похожее не могу найти..

при росте 174 и нестабильном весе 49-52 КГ мне дали прошлый призыв отсрочку до следующего призыва, ко всему этому у меня гастрит желудка( редко даже бывают приступы желудочной боли, случаются примерно раз в несколько месяцев), желудок опущен на 5-7 сантиметров, а так же панкреатит печени с незначительными нарушениемия функций. сейчас я прохожу мед обследование повторно, терапевт направила меня на велоэгометрическое исследование, результаты показали в исходном состоянии давление 105/70, пульс 90, низкая толерантность к физическим нагрузкам. долго прокрутить педали я несмог закололо в боку и очень устал, после всего начинает кружится голова. сказали что с таким стоянием здоровья я годен а хирург при моем опущении желудка написал что годен по категории "А"

подскажите пожалуйста годен ли я на самом деле, если нет то по какой статье.

заранее Благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вашего диагноза и соответствия его определенной категории годности вам необходимо обратиться на наш медицинский форум. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст 13 читайте при отрицательной динамике веса и низкой выносливости - негоден.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст 13 читайте при отрицательной динамике веса и низкой выносливости - негоден.

 

Благодарю, тепреь есть чем опелировать, в военкомате и больнице на все закрывают глаза =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...