Перейти к содержанию

Гипертония 1 степени


Roman10
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня в военкомате на медкомиссии дали направление на подтверждение гипертонии 1 степени (150/90). Пришел в больницу меня сразу положили на дневное обследование. Померяли давление и вышло на левой руке (150/80) на правой (160/90). Заведомо пообщавшись с врачом она мне сказала что скорее всего подтвердиться Гипертония 1ой степени. меня интересуют вот какие вопросы:

-При гипертонии первой степени поставят группу годности В-ограниченно годен то в армию заберут или нет?!

-Если за время обследования давление будет постоянно выше-160/90 или 170/90- гипертония 2 степени ,будет ли этот диагноз написан как итоговый?или же просто напишут подтверждение 1ой степени?!

 

 

Доп информация-Жаловался на гипертонию пол года назад и тогда выявили давление 180 на 110,полное обследование не успел пройти и вот дотянул до военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно среднесуточное выше 150/95 тогда - ГБ - негоден

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял мне нужно гипертоническая болезнь II стадии подтвердить? с первой (не пограничной) могут забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно заберут.Другого варианта быть не может,если не лечились несколько лет в поликлинике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...