Перейти к содержанию

Очень нужна консультация.Пожалуйста


Ekaterin_a
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я девушка. моего любимого забрали в армию. через 2 дня после прибытия в часть он оказался в санчасти. с давлением 160-100, на следующий день давление упало до 140-100, при этом жаловался на головные боли и боли в грудной клетке и под лопаткой (не симуляция) и онемение кончиков пальцев.. сегодня насколько я знаю его должны были везти к врачу в госпиталь с результатами ЭКГ и анализами. Скажите пожалуйста возможна ли комиссация? Он в глубочайшей депрессии..как можно добиться комиссации? реально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комиссации во отношении вашего молодого человека должно быть заключение военно-врачебной экспертизы о категории годности и невозможности в дальнейшем проходить военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комиссации во отношении вашего молодого человека должно быть заключение военно-врачебной экспертизы о категории годности и невозможности в дальнейшем проходить военную службу.

 

как получить это заключение? сколько времени примерно занимают все обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо обратиться с рапортом на имя командира воинской части о направлении на лечение в связи с ухудшением состояния здоровья.

Срок будет зависеть от конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...