Перейти к содержанию

Врождённый аорок сердца


Рекомендуемые сообщения

Подтверждён поставленный в детстве диагноз: ВПС: дефект межжелудочковой перегородки со сбросом крови слева направо. TRT 1-2 степени, ХСН 1 степени.

Насколько я понял, это ст. 80 Расписания болезней. Однако вопрос в том, какой это пункт? б, в или г? Если г, то, значит, это годность с незначительными ограничениями? Изменилось бы что-то, если бы степень ХСН была 2?

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.ЕСли есть ХСН, то пункт" Б"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.ЕСли есть ХСН, то пункт" Б"

Спасибо. Ещё такой вопрос. Когда на комиссии все писали психологический тест, я для подстраховки нарочно написал его так, чтобы были видны отклонения. Меня отправили к психиатру в военкомате, он сказал, что будет общаться со мной на следующей комиссии (повестка на июнь). Опасаюсь, что они могут назло мне написать какую-нибудь гадость и отправить на обследование в ПНД. Как тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, просто объясните ему все честно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...