Перейти к содержанию

Повестка в РВК


Rensoff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня вопрос. Мне 21 год, я сейчас заканчиваю 5-й (последний) курс института. Защита диплома у меня будет только 30 июня. РВК шлёт мне по почте уже вторую повестку (первую я проигнорил) с требованием явиться для "уточнения документов воинского учёта". Я перед началом призыва приносил справку формы П-2 об отсрочке до конца обучения. Со справкой было всё нормально, я брал её в военном столе своего ВУЗа. Так же в повестке перечисляется перечень документов, которые я должен "предоставить". Это: 1)Справку приложение №2 (к перечню 3)(Я так понимаю, что это и есть то самое П-2, что я им принёс ещё месяц назад). 2)Ксерокопии: паспорта, диплома (с паспортом всё ясно, но какой диплом? Если я его защищаю только в июне. 3)Документы дающие право на отсрочку. (:lol: масло масленое)

 

P.S. Явиться нужно 10.05.

 

Вопрос: идти? И что им нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка вручена Вам под личную роспись,явиться обязаны.Возьмите справку из ВУЗа,копию паспорта.Если есть мед. документы,указывающие на наличие заболевания и Вы хотите приобщить их к личному делу,возьмите данные документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую справку из ВУЗа брать? По месту требования, что я обучаюсь там с такого по такое число? Или же в военном столе повторно брать П-2?

 

P.S. Нет, мне просто кинули в ящик, я не расписывался.

 

P.P.S. У меня в принципе вся моя мед карта на руках. Там полно всего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку,подтверждающую обучение в ВУЗе.

Если повестка вручена не под личную роспись,обязательств по явке по данной повестке,у Вас нет.

Можете написать заявление о приобщении копий мед. карты к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо. Самый тупой вопрос)) Копию мед карты я должен делать? Или в военкомате сделают? Нотариально заверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...