Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В военкомате выдали направление и акт. (сколиоз 2 ст)

 

Я сходил в больницу...трамватолог написал все грамотно, жалобы, сколиоз и визуально видно и стопы больные...потом понес глав. врачу на подпись, ей там чо-то не понравилось- порвала мой акт, дала новый акт и послала опять к травматологу,(они поговорили) тот уже написал визуально не видно и про стопы ни слова...при этом постоянно говорил про снимки которые я сделал в частной клинике , мол они не "пройдут" и вообще я набегаюсь еще...

 

В итоге: визуально не видно сколиоза...но диагноз сколиоз 2 ст основанный на снимках сделанных в частной клинике.

 

Завтра иду в ВК, чего мне там ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате выдали направление и акт. (сколиоз 2 ст)

 

Я сходил в больницу...трамватолог написал все грамотно, жалобы, сколиоз и визуально видно и стопы больные...потом понес глав. врачу на подпись, ей там чо-то не понравилось- порвала мой акт, дала новый акт и послала опять к травматологу,(они поговорили) тот уже написал визуально не видно и про стопы ни слова...при этом постоянно говорил про снимки которые я сделал в частной клинике , мол они не "пройдут" и вообще я набегаюсь еще...

 

В итоге: визуально не видно сколиоза...но диагноз сколиоз 2 ст основанный на снимках сделанных в частной клинике.

 

Завтра иду в ВК, чего мне там ждать?

в акте какой точно диагноз в итоге написан? просто "сколиоз 2 ст"?

снимки в ВК можешь не отдавать.

лучше скан Акта размести, чтобы лучше понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз: S-образный сколиоз гдрудо-поясничного отдела позвоночника 2 ст.

 

Контрактура левого плечевого сустава (постравматическ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее...какое заявление...под какой входящий номер?

 

Добавлено через 3 минуты

и еще вопрос: на акте должна быть печать военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее...какое заявление...под какой входящий номер?
вот образец с инструкцией:

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=159664&postcount=4

 

и еще вопрос: на акте должна быть печать военкомата?
да не обязательно, круглая печать больницы - обязательно

 

кстати, я так толком и не понял что главврачу не понравилось в первом акте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печать больницы -есть.

 

главврачу не понравилось: у меня в направлении было написано сколиоз 2 ст. ГОП, А врач написал помимо сколиоза, и про стопы,а главврач мне сказала что мол какой вопрос - таков и ответ должен быть...т.е. стопы убрать, и визуально не видно искривление позвоночника... после того как они пообщались, врач начал говорить - "ты еще набегаешься парниша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как они пообщались, врач начал говорить - "ты еще набегаешься парниша"

Надо было сразу спросить , что значит его дерзкая фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дерзкая она, но травмотолог конечно не прав, ему надо было послать глав врача, с другой стороны ему еще с ней работать, у меня так же было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хотят они проводить комплексное обследование и по сопутствующим заболеваниям, как в законе написано. Но все равно странно, что же там такое со стопами может быть? не плоскостопие ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от 1988

 

 

после того как они пообщались, врач начал говорить - "ты еще набегаешься парниша"

 

 

 

 

Надо было сразу спросить , что значит его дерзкая фраза

 

это травматолог имел ввиду, что снимки сделанны в частн. клинике, и возможно купленны, и мне придется бегать - делать новые...

 

Добавлено через 7 минут

Но все равно странно, что же там такое со стопами может быть? не плоскостопие ли?))

 

Плоскостопие слабенькое -1 ст.

 

Итог такой: сказали приходить за ВБ в июне...позитива не излучаю, ибо знаю- всякое может быть:) и поэтому морально готовлюсь к схватке с военкоматом...

 

Спасибо за комментарии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитива не излучаю, ибо знаю- всякое может быть:) и поэтому морально готовлюсь к схватке с военкоматом...

это правильно) но все-равно поздравляю, что на данный момент все успешно!

 

Заседание ПК было ведь?

 

Рекомендую запросить копию решения ПК (на форуме в образцах посмотри заявление) - это поможет:

1) если в ПК субъекта не согласятся с решением районной ПК - обжаловать

2) если с выдачей военника будут затягивать - жаловаться в прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...