Перейти к содержанию

Болезнь Шейерман Мау


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Невролог поставил диагноз-Болезнь Шоерман-Мау, СДМ Торакалгии. Сдедал МРТ:Дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника(2-ой период). Умеренное снижение высоты тел позвонков Th6,Th7,Th8,Th9 в передних отделах с неровностью смежных замыкательных пластинок тел позвонков Th7,Th8,Th9,Th10,Th11,Th12 с формирование грыж Шморля. Формирование умеренных передних разрастаний в сегментах Th11-Th12,Th12-L1 с изменением интенсивности сигнала от смежных отделов тел позвонков за счёт развития субхондрального склероза. Определяется снижение интенсивности сигнала и высоты большинства межпозвонковых дисков на уровне исследования, гипертрофия передней и задней продольных связок. Так же неоднократное обращение в больницу из за болей в грудном отделе с онемение рук. Какая категории годности применима ко мне? спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снижение высоты в мм известно? вообще походу должны военник дать с такими. у меня примерно то же, только после компрессионного перелома. отписывайся здесь, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...