Перейти к содержанию

Подскажите:после обследования


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как поступить? В военкомате дали направление на обследования по диагнозу: сросшийся перелом в условиях металлоостеосинтеза. Сейчас пишу из больницы, лежу 5ый день уже. Анализы все сдал, врач говорит "имею право держать 7 дней". Волнует не это. Военкомат выдал бумагу-направление, в которой сказанно(!), что БОЛЬНИЦА ДОЛЖНА отправить результаты обследования в военкомат, то есть на руки при выписке мне никаие бумаги не дадут. Могу ли я выйдя из больницы, махнуть рукой на военкомат(повестки то ведь нет) и разобраться с этим в непризвной срок(после призыва), или же мне следует идти в военкомат и выяснять что там решили? Врач сказал, что напишет что "Сросшийся перелом, рекомендованно удаление МОС". Жду совета, спасибо. И ещё вопрос: чем мне грозит ничегонеделанье после обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В направлении на обследование,должна быть указана дата явки.2 бланк Акта остается в мед. учреждении,Вы имеете право затребовать копию данного Акта исследования состояния здоровья.

Пускать весь процесс на самотек не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Вас нет обязательства по явке в ВК определенного числа,можете явиться самостоятельно,когда это будет необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...