Перейти к содержанию

ЗДОРОВЬЕ ПРИЗЫВНИКОВ!!!


Литопсанио

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Я хочу сказать мы сдесь описываем свои сложные ситуации, свои болезни и другие проблемы! но вот в чем дело посмотрите какая стала больная молодежь!!! мы призывники имеем такие заболевания откуда? ведь это наша жизнь а мы начинаем ее с таких болячек!!! Это все очень неприятно ведь раньше такого не было а может и было но об этом никто не говорил!!! Я не представляю что будет с нами в 50 лет если мы сейчас такие больные! Просто хочу пожелать всем крепкого здоровья!!!

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я хочу сказать мы сдесь описываем свои сложные ситуации, свои болезни и другие проблемы! но вот в чем дело посмотрите какая стала больная молодежь!!! мы призывники имеем такие заболевания откуда? ведь это наша жизнь а мы начинаем ее с таких болячек!!! Это все очень неприятно ведь раньше такого не было а может и было но об этом никто не говорил!!! Я не представляю что будет с нами в 50 лет если мы сейчас такие больные! Просто хочу пожелать всем крепкого здоровья!!!

С Уважением, Литопсанио

 

Искренне присоединяюсь к твоим пожеланиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошел скачёк прогресса, организм стал слабее, количество болезней увеличилось...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя....у кого то количество болезней увеличилось, а у кого-то количество денег и связей...(((

И вот что не есть карашо, то, что связи то есть не у всех... У нас в России как у большинства, "Ничего не знаю моя хата с краю"... Вот так постоянно и живем, защитив свой зад не думаем о др...((

Хотя я думаю, что хорошие люди не вымерли еще в нашей стране...))

:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие не вымерли. Я некоторых даже знаю, если они не притворяются конечно...хех...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я хочу сказать мы сдесь описываем свои сложные ситуации, свои болезни и другие проблемы! но вот в чем дело посмотрите какая стала больная молодежь!!! мы призывники имеем такие заболевания откуда? ведь это наша жизнь а мы начинаем ее с таких болячек!!! Это все очень неприятно ведь раньше такого не было а может и было но об этом никто не говорил!!! Я не представляю что будет с нами в 50 лет если мы сейчас такие больные! Просто хочу пожелать всем крепкого здоровья!!!

С Уважением, Литопсанио

 

к пожеланиям присоединяюсь охотно....... но вот про выше сказанное сомневаюсь....

не ужели все прям таки больные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя....у кого то количество болезней увеличилось, а у кого-то количество денег и связей...(((

И вот что не есть карашо, то, что связи то есть не у всех... У нас в России как у большинства, "Ничего не знаю моя хата с краю"... Вот так постоянно и живем, защитив свой зад не думаем о др...((

Хотя я думаю, что хорошие люди не вымерли еще в нашей стране...))

 

хорошо подмечено!!!!!!:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Уважаемые форумчане! Я хочу сказать мы сдесь описываем свои сложные ситуации, свои болезни и другие проблемы! но вот в чем дело посмотрите какая стала больная молодежь!!! мы призывники имеем такие заболевания откуда? ведь это наша жизнь а мы начинаем ее с таких болячек!!! Это все очень неприятно ведь раньше такого не было а может и было но об этом никто не говорил!!! Я не представляю что будет с нами в 50 лет если мы сейчас такие больные! Просто хочу пожелать всем крепкого здоровья!!!

С Уважением, Литопсанио

Загадывать на пятьдесят лет при таком положением дел со здоровьем!!!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы посмотрите на нашу экологию, на наш образ жизни, на то чем мы дышим, скоко времени проводим на солнце, скоко в басеене, а скоко спим, скоко травм получаем психических, скоко нервов тратим, что едим, какую воду пьем, нас просто медленно убивает система!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...а когда мне исполнилось 18,оказалось,что армии нужны сильные здоровые ребята.Поэтому я не пошёл..." (Незолотая молодёжь)

 

Знаете,что особо улыбает?-когда одну и ту же болячку за милое дело один и тот же врач в одном и том же военкомате для призывника засчитывает как норму,а для офзапа- недопустимую...

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
нормально все,большинство болячек такие что жить с ними спокойно можно,а служить нельзя...

По другому говоря- хорошая штучка, когда болит ручка работать нельзя, а пить можно.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все,большинство болячек такие что жить с ними спокойно можно,а служить нельзя...

 

А вы не думали что без данных болячек, можно прожить было бы до 100-120 лет а так 55 и все

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошел скачёк прогресса, организм стал слабее, количество болезней увеличилось...

 

Долго думал, прежде чем написать?

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...