Перейти к содержанию

Годен ли я с таким диагнозом?


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться, что у меня за болезнь (по поиску вроде бы атеросклероз артерий нижних конечностей) и дают ли отросчку по такому заболеванию? А то мне тут ничего конкретного сказать не могут. Реовазография сосудов нижних конечностей с нитроглицериновой пробой. Заключение. Голень: Пульсовое кровенаполнение: Слева: значительно. Справа: значительно. Кровоток: Слева: де-компенсирован Справа: де-компенсирован. ХАН: слева III степени; справа III степени. Изменение стенки сосудов: органические. Стопа: Пульсовое кровенаполнение: Слева: значительно. Справа: значительно. Кровоток: Слева: де-компенсирован Справа: де-компенсирован. ХАН: слева III степени; справа III степени. Изменение стенки сосудов: органические.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат реовазографии у Вас весьма многообещающий, но в военкомат нужно представить полный диагноз. Рекомендую Вам обратиться к хирургу по месту жительства, чтобы Вас осмотрели, выполнили при необходимости другие дополнительные обследования и поставили окончательный диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Здравствуйте. хочу узнать годен или нет? и если годен,то дадут ли отсрочку? Я обращался к нескольким врачам с жалобой на постоянную боль в спине и с результатом МРТ ПОП ,однозначного ответа не получил. мрт: выявляются дистрофические изменения 1ой стадии в исследуемых сегментах в виде дегидратации ядер м/п дисков без уменьшения их высоты. В телах Th10-L3 позвонков грыжи Шморля. В сегменте L5-S1 центральная протрузия м/п диска, переднезадним размером 3мм , с легкой деформацией передней поверхности дурального мешка. Переднезадний размер позвоночного канала на уровне тела L4 позвонка 21мм. каудальные сегменты спинного мозга и корешки "конского хвоста" не изменены. заключение: остеохондроз 1ой стадии нижнегрудного и поясничного отдела позвоночника. Исход болезни Шойермана_Мау. Центральная протрузия м/п диска L5-S1. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BARRY']Здравствуйте. хочу узнать годен или нет? и если годен,то дадут ли отсрочку? Я обращался к нескольким врачам с жалобой на постоянную боль в спине и с результатом МРТ ПОП ,однозначного ответа не получил. мрт: выявляются дистрофические изменения 1ой стадии в исследуемых сегментах в виде дегидратации ядер м/п дисков без уменьшения их высоты. В телах Th10-L3 позвонков грыжи Шморля. В сегменте L5-S1 центральная протрузия м/п диска, переднезадним размером 3мм , с легкой деформацией передней поверхности дурального мешка. Переднезадний размер позвоночного канала на уровне тела L4 позвонка 21мм. каудальные сегменты спинного мозга и корешки "конского хвоста" не изменены. заключение: остеохондроз 1ой стадии нижнегрудного и поясничного отдела позвоночника. Исход болезни Шойермана_Мау. Центральная протрузия м/п диска L5-S1. Спасибо.[/QUOTE] Годны с категорией Б, отсрочку вам предоставлять к сожалению не обязаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BARRY'] остеохондроз 1ой стадии нижнегрудного и поясничного отдела позвоночника. Исход болезни Шойермана_Мау. Центральная протрузия м/п диска L5-S1. [/quote] К этому нужно нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств, чтобы рассчитывать на негодность по ст.66.Проконсультируйтесь с невропатологом по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне поставили диагноз: Начальное явление артроза коленных суставов?

Годен ли я с таким диагнозом? Так же у меня вес 68кг. При росте 191, Это нормально или недовес?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в рубрике "врачи отвечают".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...