Перейти к содержанию

Арахноидальная киста.


Alexey_L
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На МРТ-исследовании была обнаружена арахноидальная киста неправильной вытянутой формы размерами 1.4*3.0*1.5 см. Насколько я знаю,эта штука проявляется до 20-22 лет,если её лечить/поддерживать до этого возраста,то в будущем она вообще не будет о себе напоминать.

В сових планах,институт я заканчиваю в 23 года.Как повлияет эта болезнь на категорию здоровья,и какие нагрузки можно с ней выдержать?Можно ли заниматься такими видами боя,как кикбоксинг/самбо/рб?

Занимаюсь лёгкой атлетикой,иногда плаванием.Компьютер максимум 3 часа,и то не каждый день.

P.S. Также виллизиев круг разомкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без представления очаговой неврологической симптоматики,Ваша киста на категорию годности не повлияет.Обычно подобные аномалии протекают безсимптомно.И никаких ограничений не накладывают.По виллизиевому кругу,категория "Б-4",по статье 24 в случае наличия симптоматики ВСД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункте Г 24 статьи указано что при "редких обмороках без признаков органического поражения центральной нервной системы" . Обмороков ни разу в жизни не было. Можно ли будет это скрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.Все в Ваших руках.Главное что бы запись о них была в амбулаторной карте.Падать в поликлинике не обязательно.Приходите к неврологу и жалуетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не.Наоборот,мне надо чтобы эта вещь не сделала мне из категории а категорию б.Я и хочу скрыть разомкнутый виллизиев круг. В таком случае вопрос-если обмороков не было,и жить он мне не мешает,насколько хорошо я смогу переносить различные нагрузки?Если короче-стоит ли его скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем это Вам не повредит.Основное кровоснабжение все равно происходит через бассейн внутренней сонной артерии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...