Перейти к содержанию

ПОСЛЕДСТВИЕ ЧМТ


alexkytt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос. 2009 году у меня была контузия, врачи поставили мне диагноз арахноидоз, в 2011 году меня позвали пройти мед комиссию в военкомате, и приняли меня годным, на что я написал жалобу, по этой жалобе меня отправили к главному врачу края, то опроверг мой "арахноидоз", написал что киста в норме, присутствуют головные боли и напряжение, что мне делать? если смысл судится с военкоматом, так как меня постоянно мучают головные боли, а они мне говорят что я годен?

 

 

п.с. извиняюсь что не могу полностью обрисовать картину, так как не понимаю неких терминов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Конечно судиться,если имеются подтверждающие органическое поражение головного мозга документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на снимках МРТ головного мозга, показана киста, главный невропатолог края подтвердил её, и мои головные боли, напряжение- является ли это основание негодности в армию? (меня самого реально замучили головные боли.........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассеяная неврологическая симптоматика должна быть описана.Идите к неврологу.Пока у Вас ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не знаю что мне делать.... невропатолог в военкомате сказал что я годен с ограничениями? Но я не могу понять, всем без разницы на мои постоянные головные боли... всем без разницы... как правильно поступить, подскажите пожалуйста......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследоваться в пол-ке по месту жительства по жалобам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...