Перейти к содержанию

Годен ли я с такими заболеваниями и что делать дальше?


RokWeb
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прилагаю фото актов для военкомата и некоторых доп. обследований. Подскажите, пожалуйста, призовут или нет и что мне сейчас нужно сделать, чтобы признали негодным.

 

Фото:


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Конечно могут призвать по статье 24 с категорией "Б-4".Единственно,что вы можете сделать,это представить мед.документ,где отмечен эпизод обморочного состояния.Тогда получите отсрочку по статье 28.Как будете это осуществлять,Ваше дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно. Разве гидроцефалия не входит в список "расписание болезней"? Да, кстати, есть где-то в документах запись о ВЧГ(внутре-черепная гипертензия). Да и вообще очень частые головные боли, до обмороков дело не доходит, но бывает такое, что просто иду и на ~5 секунд всё темнеет в глазах и появляется такой глухой шум в ушах. Невпропатолог собирается отправить на областную мед. комиссию. Так же очень сильно болят ноги(стопы), к хирургу из военкомата пока никак не смог попасть(то его нет, то он на больничном и т.д.). Но сам наблюдую просто плоскую стопу(не как у всех), она плотно прилегает к полу(настолько плотно, что при ходьбе испытываю затруденния - т.е. "косо" хожу).

 

P.S. Есть много справок\документов, всё фоткать не стал, но могу выложить, если нужно. В основном все документы направлены на то, что у меня вчг, гидроцефалия и всд по смешанному типу. По поводу обмороков - не совсем понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без очаговой неврологической симптоматики,гидроцефалия обычно ничего не дает.По поводу обмороков,почитайте комментарий статьи 24 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так.Других вариантов я не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сделал рентген обеих стоп и получил следующую бумагу(прикрепил фото). Пожалуйста, напишите мне категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "В" по статье 68.Предъявляйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ(очень большое спасибо!)! Этой бумаги(с актом) будет достаточно для получения военного билета или могут возникнуть сложности(засомневается военкомат)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возникнут,Вас направят на освидетельствование.А там скорее всего,либо степени плоскостопия,либо стадии деформирующего артроза не найдут.Тут Вам форум уже не поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возникнут,Вас направят на освидетельствование.А там скорее всего,либо степени плоскостопия,либо стадии деформирующего артроза не найдут.Тут Вам форум уже не поможет.

 

Еще раз рентген нужно будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...