Перейти к содержанию

загранпаспорт, военкомат не по месту жительства


avvv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация. Есть военный билет с категорией "В", выдан не там где живу. Документы лежат в том же "неправильном" военкомате, из по месту жительства их изъяли. Хочу получить загранпаспорт. Насколько опасно идти в военкомат по месту жительства с таким военным билетом в случае получения загранпасрота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация. Есть военный билет с категорией "В", выдан не там где живу. Документы лежат в том же "неправильном" военкомате, из по месту жительства их изъяли. Хочу получить загранпаспорт. Насколько опасно идти в военкомат по месту жительства с таким военным билетом в случае получения загранпасрота?

не вижу проблем прийти в военкомат по месту жительства (главное, чтобы была регистрация), встать на ВУ, как запасник. Для оформления загран. паспорта, справки из военкомата уже не нужны. Вы просто предоставляете оригинал ВБ и его копию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акие-то документы из того военкомата который записан в ВБ в данный момент - нужны?

нет, не нужны. Если сомневаетесь - идите в паспортный стол и возьмите список необходимых документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы я имел в виду для постановки на учёт в военкомате по месту жительства. Нужны ли какие-то документы из старого военкомата для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...