Перейти к содержанию

Правильно ли ставят категорию?


Владимир_Н
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Мне 17 лет В мае этого года 18! Так получилось что не учсь отсрочки нет. Проходил медкомиссию в военкомате. Невролог отпраляла два раза на анализы 3 платные были((( Так вот после всех обследований(раньше была категория Г 28 статья пункт не знаю) написала карандашом почему то на листке где все врачи пишул (вроде лист мед освидетельствования называется там где все врачи ставят категорию) написала она в общем статья 24 пункт В! Категорию поставила карандашом Г. Залез дома в инет и в расписании болезней посмотрел что там 24 статья пункт В предусматривает Категорию годности В. Так вот возникает вопрос почему они ставят категорию Г! Дали повестку для получения повестки на отправку в ряды ВСРФ, ну как я понял на призывную комиссию. Хортелось бы узнать законно ли то что они поставят категорию Г по решению ПК? И какие основания мне привести на ПК если они будут не правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если освидетельствование проводилось по статье 24,то категория годности "Г" выставляется по статье 28,и никак иначе.Подсматривать не надо.По окончании призывной комиссии Вы в праве требовать выдачи копии решения призывной комиссии.Если оно Вас не устроит,можете обжаловать в областной или краевой призывной комиссии.Или обращайтесь в суд.Больше Вы ничего сделать не сможете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...