Перейти к содержанию

Волнуюсь, нужна поддержка


troply
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые юристы!

 

Вопрос следующий. Есть не призывное заболевание- бронхиальная астма. Выявлена она в конце 2010 года, легкая форма. После чего я был поставлен на учет в кабинете терапевта, мне выдана льготная группа и я бесплатно, за счет бюджетных средств, получаю лекарства.

В этом году, меня призывают, так как отсрочка по учебе уже заканчивается (осенний призыв).

Уже сейчас, по повесткам, я проходил МК, в ходе которой я представил документы, подтверждающие БА, также продублировал их по почте, после чего их направили на подтверждение. 10 мая я должен явится, по идее за актами и направлением в стационар.

 

Итак, я очень боюсь, что в стационаре диагноз не подтвердят. Каковы мои шансы подтвердить заболевание через суд?

 

Имеются:

 

- Результаты обследования за октябрь 2010 года: анализы крови, мочи, биохимия, 3 спирограммы, аллергологическое обследование.

- Заключение пульмонолога, с диагнозом БА.

- Результаты за апрель 2011 года аллергологического обследования.

- Заключение аллерголога, с диагнозом БА.

- Льготная группа в поликлинике, с выдачей бесплатных лекарств.

- Отметки в карте за 2005 год с жалобами на удушье и 2 надписи "бр.астма?" (диагноз подтверждать не направляли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,что Вы имеете право обжаловать решение о призыве в ПК субъекта РФ,суде.

По поводу медицинской составляющей вопроса,Вам лучше проконсультироваться на мед. форуме,Вам ответят врачи:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу медицинской составляющей вопроса,Вам лучше проконсультироваться на мед. форуме,Вам ответят врачи:

Спасибо!

 

Я уже консультируюсь во всех разделах форума))) Просто волнуюсь, так как узнал что очень многим снимают сей диагноз...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...