Перейти к содержанию

Помогите грамотно решить проблему!


RuslanSys
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи! Подскажите пожалуйста по ряду вопросов:

1) я закончил вуз, принес документы.Но у меня ливопая язва,в военкомате отправили на освидетельствование и дали 20 дней.В повестке расписался.

Уважаемые подскажите,что мне будет если я не явлюсь в военкомат в указанный срок? Исходя из практики! не нужно мне кидать статьи закона,которые я знаю прекрасно.

2) выписали штраф за административное правонарушение ( типо не вовремя принес справку из вуза) на 300р на старый паспорт,которого у меня уже на руках нет.Я ее обманул,сказав что у меня еще старый паспорт и она выписала постановление по старой ксерокопии паспорта. Будет ли действительно это поставновление об административнов правонарушении?! и стоит ли платить ?!

Надеюсь на вашу поддержку и конструктивные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день товарищи! Подскажите пожалуйста по ряду вопросов:

1) я закончил вуз, принес документы.Но у меня ливопая язва,в военкомате отправили на освидетельствование и дали 20 дней.В повестке расписался.

Уважаемые подскажите,что мне будет если я не явлюсь в военкомат в указанный срок? Исходя из практики! не нужно мне кидать статьи закона,которые я знаю прекрасно.

2) выписали штраф за административное правонарушение ( типо не вовремя принес справку из вуза) на 300р на старый паспорт,которого у меня уже на руках нет.Я ее обманул,сказав что у меня еще старый паспорт и она выписала постановление по старой ксерокопии паспорта. Будет ли действительно это поставновление об административнов правонарушении?! и стоит ли платить ?!

Надеюсь на вашу поддержку и конструктивные ответы.

1. на практике 2-а варианта: или штраф, или если будет указанно, что Вы все это время проходили обследование, то просто перенесут дату явки.

2. возьмите протокол административного правонарушения, в честь чего именно Вам выписали штраф.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Владимировна,

штраф за то,что я закончив академию не принес и не оповестил их в двухнедельный срок об этом! 21.5 кодекс административных правонарушений!

Знаю,например штрафы выписанные ГИБДД сгорают через год! Вопрос, через сколько сгорит данный штраф у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Владимировна,

штраф за то,что я закончив академию не принес и не оповестил их в двухнедельный срок об этом! 21.5 кодекс административных правонарушений!

Знаю,например штрафы выписанные ГИБДД сгорают через год! Вопрос, через сколько сгорит данный штраф у меня?

Срок 2 мес. ст. 4.5 КоАП РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Владимировна,

Cпасибо!! Ценная информация,значит пойду выкину эти постановления)))

И не приду по повестке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Владимировна,

Cпасибо!! Ценная информация,значит пойду выкину эти постановления)))

И не приду по повестке))

Если не придете по повестке - Ваши действия могут оценить как уклонение от призыва на военную службу и отдать Ваше дело в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Владимировна,

Вот именно,что только могут! Вы же сами ответили на вопрос,как это происходит на практике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Владимировна,

Вот именно,что только могут! Вы же сами ответили на вопрос,как это происходит на практике!

 

Уважаемые подскажите,что мне будет если я не явлюсь в военкомат в указанный срок?

1. на практике 2-а варианта: или штраф, или если будет указанно, что Вы все это время проходили обследование, то просто перенесут дату явки.

 

Ваш вопрос подразумевал, что в итоге Вы все же явитесь. Если не явитесь:

 

Если не придете по повестке - Ваши действия могут оценить как уклонение от призыва на военную службу и отдать Ваше дело в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...