Перейти к содержанию

Что меня ждет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заране извините за длинное сообщение но что б не создавать кучу тем, напишу, с вашего разрешения, все тут, заранее спасибо! Зовут в военкомат по повестке (21 год отсрочки нет, работаю, учусь на заочном), нужно ваше мнение.

по своей глупости и наивности не читал карточку в военкомате подробно, но точно знаю что там есть Синусовая тахикардия по какому то типу, плоскостопие (вроде бы 2 степени), плохие зубы, ну это я так уже понял все мелочи для военкомата.

1. недавно кисть травмировал, к врачу не обращался все прошло, но теперь вот в определенном положении если сместить чуть чуть палец чувствую боль, да и визуально есть некоторое смещение то ли хряща то ли кости и прощупывается как бы ямка на костяшке руки, есть ли смысл жаловаться хирургу на это или уже поздно?

2. с детства небольшое косоглазие без двоения, записано было помню в карточке, в военкомате этого не заметили, а я сглупил и не настоял когда проходил комиссию до этого. Опять таки, есть ли смысл жаловаться окулисту на это? и что с собой нужно будет взять? карточки амбулаторной хватит?

3. Девушка моя была у гениколога на обследовании, и врач ее заметил кое какие выделения и покраснения, взял мазок а пока прописал и ей и мне пить таблетки противо воспалительные от всяких моче-половых инфекций (на вкладыше также написано что от различных вен. заболеваний) об этом стоит упамянуть на комиссии и кому жаловаться?

Опять таки по хирургу... в локтевом суставе левой руки (я левша), по ощущениям, как будто что то соскочило не туда и при сгибании - разгибании слышен хруст, доставлят дискомфорт только при определенных движениях, к врачу не обращался, стоит ли упамянуть и об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...