Перейти к содержанию

низкий вес. сложная ситуация


Tadam
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Низкий вес 50 кг/174см. Отсрочку ранее по весу не получал.

Но полгода назад у меня вес был побольше, терапевт из ВК направила проходить обследования у гастроэнтеролога, онколога и эндокринолога, а глав. врач в ВК сказал, что сразу дадут билет (так как вес больше был раньше), для этого достаточно терапевту из поликлиники заполнить акты и отразить в них отрицательную динамику. Я прошел Узи, ФГС, ФКС, Ирригоскопию:

признаки хр. холецистита, деформации печени и ж/пузыря

хр. поверхностный гастрит

хр. колит низкой степени активности

недостаточность баугиневой заслонки, подозрение на образование купола слепой кишки

Для онколога этого оказалось недостаточно, он отправил меня со снимками кишков к рентгенологам, чтобы они уточнили кое-что по снимкам.. я ходил туда и обратно раза два.. Онкологу чего-то постоянно не нравилось, в итоге рентгенологи сказали, что якобы они ничего не могут разобрать и нужно проходить ирригоскопию заново.

Меня эти ужасные процедуры и халатность врачей задолбали, они мне даются с трудом и я ужасно себя после них чувствую, могу ли отказаться повторно проходить эту процедуру и без посещения онколога попросить терапевта заполнить акты с тем, что имеется? Если да, то что в таком случае светит в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.От любой инвазивной процедуры Вы можете отказаться,решение выносится на основании имеющихся данных.Очевидно Вамбудет предоставлена отсрочка по статье 61.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...