Перейти к содержанию

Служба в штабе или водителем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Слышал, что есть служба в штабе? Хотелось бы узнать как там служится, где буду спать ( в казарме или там их нет))) ), какие функции буду выполнять), какие привилегии, вообщем все)

Так же хотел бы узнать как служится водителям, если конечно попасть на водителя) -и +

Что желательно сделать, чтоб попасть на службу в штаб или водителем.

Годность -ограничено годен (плоскостопие 2й степени), высшее образование (техническое, связанное с компьютерами), права В,С от военкомата, разряд по рукопашному бою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Слышал, что есть служба в штабе? Хотелось бы узнать как там служится, где буду спать ( в казарме или там их нет))) ), какие функции буду выполнять), какие привилегии, вообщем все)

Так же хотел бы узнать как служится водителям, если конечно попасть на водителя) -и +

Что желательно сделать, чтоб попасть на службу в штаб или водителем.

Годность -ограничено годен (плоскостопие 2й степени), высшее образование (техническое, связанное с компьютерами), права В,С от военкомата, разряд по рукопашному бою)

 

Добрый день, возможно вы что то путаете, при категории В- ограниченно годен к военной службе, вас должны зачислить в запас и выдать военный билет, призыву с данной категорией годности вы не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, возможно вы что то путаете, при категории В- ограниченно годен к военной службе, вас должны зачислить в запас и выдать военный билет, призыву с данной категорией годности вы не подлежите.

 

Не мне уже и контрольную явку дали, у меня плоскостопие 2й степени с каким-то въявлением, из-за этого Б( не В),В - это уже 3я степень

 

По крайней мере мне так сказали, еще сказали ,если уберу въявления эти путем катания палки нагами,то поставят А2. Вообще годен с ограницением войск я щас, в вдв,спецназ не возьмут, сухопутные войска только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAKIR063, в каждой в/ч по-разному, но в общем служба в штабе включает в себя бумажные работы, оформление и печать приказов, настройка компьютеров и программного обеспечения и т.п. Может повезет и инет будет, а может и такое быть, что днем офицер занимает комп и вы где-то рядом фигней страдаете и придется всю работу выполнять ночью после отбоя. А спите, как и все, в казарме.

Водителем можно прослужить весь год за баранкой, только выполняй ежедневное ТО и все, а могут и развалюху дать, которая еле заводится и постоянно ремонтировать ее и ходить в масле. Также можете быть водителем только по бумагам. =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...