Перейти к содержанию

Тяжёлый случай! Экзематиды!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема уже полтора года появляется на руке (небольшое) и на пол лица красные пятна от которого отшелушивается кожа.Избавлялся от них кремом Акредермом ГК пока мне сказали что это гармональный...... Буквально пару месяцев назад высыпало все руки начиная от пальцев до плеч и лицо , шелушились потом, появили маленькие ранки, пользовался скин капом и сперем цинокапом. Сейчас у меня руки в красных пятнах лицо более менее прошло все чешется и когда потею пекут.

 

Обращался к часным врачам, сдал кровь и чешуйки на анализ не чего не показало. Врач поставил диагноз Экзематид.

 

Скажите пожалуйста

Можно ли мне расщитывать на то что меня не заберут в армию?

Что делать мне дальше чтоб избежать армии, т.к. в гос больнице я небыл а частная дала простой лист с подписью без печати?

 

Т.к. я нахожусь в 5000тыс км от дома и мне сказали встать на времен регистрацию и военкомате пройти мед обследование отсрочка закончена уже, я из ЯНАО у нас только осений призыв.

 

Подскажите как мне поступить в данной ситуации!

 

Заранее большое спасибо, уже не пойму за что браться и как поступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть высыпания на коже, то не должны призвать. Отправят но обследования. А без высыпаний ничего особо не попишешь....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...