Перейти к содержанию

Заседание военной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте )

 

Сегодня прошел всех врачей в военкомате, получил категорию А1. Хочу пойти служить в армию. Только есть один вопрос который не дает мне покоя. Хочу служить либо в спецназе, или же в морской пехоте. Короче говоря хочется, научится чему-нибудь а не просто убить год своей жизни. А вопрос такой: военкомат сам выберет куда меня отправить, или же мое мнение на это счет будет выслушано?

 

О себе:

Рост 180 см

Вес 73 кг

Полных лет 18

Занимаюсь спортом: футбол, каякинг, плавание, ну и конечно банальные турнички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_spb, все решат за вас, в зависимости от плана отправок. Но если есть задокументированные спортивные достижения, то приложите ксерокопию их в ваше личное дело.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу,но где то слышал что в спецназ берут только тех у кого вышка есть.

гдеж столько народу то найти с вышкой=)..Без вышки однозначно тоже берут.

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу,но где то слышал что в спецназ берут только тех у кого вышка есть.

 

Слухи от бабушек в подъезде...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в том году от нашего раона 4 парней в спецназ ГРУ забрали,так главный их критерий отбора был наличие вышки.Вышка это не только образование но и возраст уже зрелый,а не так что 18 летние парни придут в спецназ и 90% этих парней сдуютьса морально через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в том году от нашего раона 4 парней в спецназ ГРУ забрали,так главный их критерий отбора был наличие вышки.Вышка это не только образование но и возраст уже зрелый,а не так что 18 летние парни придут в спецназ и 90% этих парней сдуютьса морально через 3 месяца.

Возраст нисколько не показатель зрелости иной раз..

Бывает что 18 летний умнее 23-24 ребят..Много приходилось общаться с тупарями 23-24 лет за службу,а с некоторыми 18 летними одно удовольствие..

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,но не всегда такое бывает.С возростом всё равно человек становиться,серьёзнее дисциплинированнее что ли,по себе знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу,но где то слышал что в спецназ берут только тех у кого вышка есть.

Спецназ, он как бы не один.

 

____________

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецназ, он как бы не один.

 

____________

 

но многие подразумевают под этим словом "спн вв мвд вдв гру вмф" и т.п. =))))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но многие подразумевают под этим словом "спн вв мвд вдв гру вмф" и т.п. =))))

 

а какой он еще бывает не расскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prickkk, спецназ в ждв, в рэб, в рвсн есть да наверна там почти в каждом роде войск есть такие подразделения.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рэб тоже те у кого усиленная физ. подготовка?

 

Нет там никакой подготовки, в ждв это не охрана, а именно спн!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тогда зинимается спецназ в рэб?

 

Знакомый сначала сидел за ус-вом "палил самолеты НАТО". Потом комп в расположение с инетом и роутером принес, некоторые последовали его примеру и сча рубятся по сетке.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый сначала сидел за ус-вом "палил самолеты НАТО". Потом комп в расположение с инетом и роутером принес, некоторые последовали его примеру и сча рубятся по сетке.

 

спасибо за ответы, вот и маршал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята можете сказать по существу, что лучшее сделать что бы попасть в эти войска. Слышал под Питером есть спецназ МВД? Возможно ли попасть туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но многие подразумевают под этим словом "спн вв мвд вдв гру вмф" и т.п. =))))

Отож))

а чем тогда зинимается спецназ в рэб?

Не знаю как РЭБ... Но у нас в Ставрополе есть 30 ОСН РЭР ВВ МВД, их задача грубо говоря заключается в пеленге противника во время боевого выхода.

Слышал под Питером есть спецназ МВД?

В северо западном региональном командовании имеется 28 ОСН ВВ «Ратник» г. Архангельск (в/ч 6832).

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте )

 

Сегодня прошел всех врачей в военкомате, получил категорию А1. Хочу пойти служить в армию. Только есть один вопрос который не дает мне покоя. Хочу служить либо в спецназе, или же в морской пехоте. Короче говоря хочется, научится чему-нибудь а не просто убить год своей жизни. А вопрос такой: военкомат сам выберет куда меня отправить, или же мое мнение на это счет будет выслушано?

 

О себе:

Рост 180 см

Вес 73 кг

Полных лет 18

Занимаюсь спортом: футбол, каякинг, плавание, ну и конечно банальные турнички.

 

На заседании призывной комиссии и личной беседе с начальником отделения призыва обязательно высказывайте свое желание о прохождении службы в определенном роде войск и прости ответа по существу. Скорее всего Вам пойдут на встречу, если Вы подходите по требованиям к назначению в команду предназначенную для этого рода войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...