Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На данный момент уклоняюсь, в прошлом году получал и подписывал повестки по которым не явился, осенью 2010г ко мне домой приходил участковый но меня дома не было.

Вчера поехал в РНИИТО им.Р.Р. Вредена сделал рентген стоп.

записи рентгенолога в карточке:

Продольное плоскостопие III степени с обоих сторон с ДДА I стадии

d-h-20; 152 градуса

s-h-17; 157 градусов

Поперечное плоскостопие I степени c обоих сторон.

Что с этим делать дальше не знаю, подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продольное плоскостопие III степени с обоих сторон с ДДА I стадии

d-h-20; 152 градуса

s-h-17; 157 градусов

Поперечное плоскостопие I степени c обоих сторон.

Что с этим делать дальше не знаю, подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Ситуация такая: с 3 степенью плоскостопия - не годен в мирное время, но 3 степень - это МЕНЬШЕ 17 мм, в твоем случае благодаря углу это можно считать 3 степенью, но для ВК естественно это 2 степень.

 

Поэтому я бы рекомендовал почитать темы по плоскостопию и переделать рентген, перед чем очень хорошо походить с чем нибудь тяжелым и сам рентген делать ближе к вечеру.

 

Сходи к ортопеду в поликлинику и пусть тоже его зафиксирует, напишет твои жалобы по поводу жутких болей в ногах и пропишет лечение.

 

Затем письменно Заявлением о наличии заболевания сообщаешь в ВК, что у тебя плоскостопие с копиями документов (заключения рентгенолога и ортопеда).

 

Затем идешь в ВК, проходишь медкомиссию, добиваешься направления с актом на обследование, подтверждаешь свою 3 степень, акт передаешь через канцелярию, освобождаешься, получаешь военник.

 

Что касается подписанных повесток, то это отдельная история, скорее всего обойдется штрафом, но ты пишешь о нескольких повестках и не говоришь о каких конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае следует обратить внимание на пояснения к ст. 68 расписания болезней утвержденного ПОСТАНОВЛЕНИЕМ правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123. Следует учитывать степени артроза, присутствие болевого синдрома и т.д., которые должны быть отображены в диагнозе заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...