Перейти к содержанию

Военные сборы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос: обязан ли я проходить военные сборы к конце года в техникуме, если у меня уже в то время на руках будет военный билет? Просто нам учитель БЖ говорил, что военные сборы для тех, кто ПОЛУЧАЕТ отсрочку от армии на время обучения, мне же, после 11 класса, техникум не дает отсрочки. Как быть? Даже если и нужно, мне тяжело выполнять некоторые физические упражнения, каким образом можно законно не пойди на сборы. Ну и самое главное ЧТО из себя представляют эти самые сборы?

 

Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос: обязан ли я проходить военные сборы к конце года в техникуме, если у меня уже в то время на руках будет военный билет? Просто нам учитель БЖ говорил, что военные сборы для тех, кто ПОЛУЧАЕТ отсрочку от армии на время обучения, мне же, после 11 класса, техникум не дает отсрочки. Как быть? Даже если и нужно, мне тяжело выполнять некоторые физические упражнения, каким образом можно законно не пойди на сборы. Ну и самое главное ЧТО из себя представляют эти самые сборы?

 

Заранее спасибо:)

 

Привет.

Можешь не париться военный сборы- это для людей которые находятся в запасе. И на сколько я знаю последние были лет так пять таму назад.

 

А про отсрочку ваш обжешник припи**** немножечко

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет:)

 

Да почему же приврал? Все верно. Те что поступили после одиннадцатого класса не получают отсрочки от техникума, а вот девятиклассники как раз таки да.

 

Ps. Может ты меня не правильно понял конечно. Я про те военные сборы, что должны быть в конце учебного года. Как бы после сессии:(( Так не хочется на них идти. К тому же я как бы реально негоден ко всему этому. Просто мне говорили что, мол, кто не пройдет эти сборы не попадет на следующий курс. Что прям так все серьезно или что то я недопетриваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет:)

 

Да почему же приврал? Все верно. Те что поступили после одиннадцатого класса не получают отсрочки от техникума, а вот девятиклассники как раз таки да.

 

Ps. Может ты меня не правильно понял конечно. Я про те военные сборы, что должны быть в конце учебного года. Как бы после сессии:(( Так не хочется на них идти. К тому же я как бы реально негоден ко всему этому. Просто мне говорили что, мол, кто не пройдет эти сборы не попадет на следующий курс. Что прям так все серьезно или что то я недопетриваю?

 

Еще раз повторю военные сборы для людей находящихся в запасе!!!!

 

И нету не каких военных сборов в конце учебных годов.

 

Во вторых на военные сборы подписывает приказ призидент Российской федерации.

 

Так что вас ваш Обжешник проличил по полной катухи а вы повелись.

 

И кстати еще почитай ФЗО о воинской обязанности и военной службе

 

Любые мероприятия связанные с призывом на военскую службу или обще войсковые сборы.

Во время действия отсрочки Незаконный!!!!

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос: обязан ли я проходить военные сборы к конце года в техникуме, если у меня уже в то время на руках будет военный билет? Просто нам учитель БЖ говорил, что военные сборы для тех, кто ПОЛУЧАЕТ отсрочку от армии на время обучения, мне же, после 11 класса, техникум не дает отсрочки. Как быть? Даже если и нужно, мне тяжело выполнять некоторые физические упражнения, каким образом можно законно не пойди на сборы. Ну и самое главное ЧТО из себя представляют эти самые сборы?

 

Заранее спасибо:)

Добрый день, граждане, пребывающие в запасе, могут призываться на военные сборы. Это, в частности, означает, что на сборы могут быть призваны и граждане, зачисленные призывной комиссией в запас в связи с присвоением при призыве на военную службу категории годности «В» (и, теоретически, «Д»). Ограниченная годность к военной службе, освобождающая от призыва на военную службу, не освобождает от призыва на сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...