Перейти к содержанию

Все реально работает!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил военный билет!!!

Все круто, все реально!!! Пришлось правда попариться немного и побегать, и по времени заняло 9,5 месяцев. Кому интересно - могу рассказать подробнее.

 

Большое спасибо коллективу ООО "ПРИЗЫВНИК".

Ссылка на комментарий
Сегодня получил военный билет!!!

Все круто, все реально!!! Пришлось правда попариться немного и побегать, и по времени заняло 9,5 месяцев. Кому интересно - могу рассказать подробнее.

Большое спасибо коллективу ООО "ПРИЗЫВНИК".

Расскажите пожалуйста. Желательно в данной ветке форума. Это будет интересно большинству участников.

Ссылка на комментарий

Пришел я прошлой весной в контору и были у меня некоторые все же сомнения. Но других вариантов не было и я решил попробовать.

 

В ходе обследование выяснилось, что я, оказывается, не совсем психически здоров :crazy2: (да я и раньше это знал бугага :crazy2: ) и служить мне не надо.

 

В конце декабря меня зачислили в запас и сказали приходить через 2 месяца за военным билетом.

 

Вот теперь я, наконец, полноправный гражданин РФ, могу ездить заграницу, брать кредиты в банке. И даже не пришлось получать для этого табуреткой по голове от дедушки в казарме.

 

Из пожеланий к ООО - поставить побольше сидячих мест в зале ожидания т.к. иногда приходится стоять и положить какие-нибудь журнальчики вроде Maxim и FHM.

Ссылка на комментарий
выяснилось, что я, оказывается, не совсем психически здоров

Это что, по дурке освободился что ли? :redface:

Нафиг оно надо!

А в больницах много валяться пришлось?

Ссылка на комментарий

Диагноз звучит гораздо гуманнее, на учете нигде не состою и в билете нигде об этом не пишется. Так что все ОК.

 

В больницах не лежал вообще.

Ссылка на комментарий

Стоит вообще тему удалить. А то, набалтают чего вдруг:wink:

 

Еще в контракте об этом написать.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
А то, набалтают чего вдруг

Это Вы о чем? :lol:

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Ну ничего, тут все свои :wink:

Пусть читают )))

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

Ну ладно-ладно :) Ничего больше не говорю :) Просто хотел поблагодарить ООО "Призывник" и сказать, как все круто!!

 

А откуда диагноз - его можно получить просто обследовавшись у доктора, лежать не обязательно. Все официально, все законно, так что скрывать и бояться вообщем-то нечего.

Ссылка на комментарий
А откуда диагноз - его можно получить просто обследовавшись у доктора

Мне просто интересно, если все так просто, то "Призывник" тогда зачем нужен был? :cool:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! вообще не важно по дурке или по какой другой болезни дали категорию "В"!!! В Военнике пишут "ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" и статью не указывают потому что это врачебная тайна!!! ВОТ ТАК!!!

С Уважением, Литопсанио.

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Добрый вечер! вообще не важно по дурке или по какой другой болезни дали категорию "В"!!! В Военнике пишут "ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" и статью не указывают потому что это врачебная тайна!!! ВОТ ТАК!!!

С Уважением, Литопсанио.

 

Согласен с Литопсанио!

 

Ну и что-подумаешь какая разница, псих и псих. А если отлежал в психе субъекта, то вообще ничего. Врачебная тайна, о ней узнаешь в последнюю очередь.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий

Я военник получил недели две назад :twisted:

Всем из "Призывника" спасибо! Сразу на радостях забыл сказать ((

Насчет того зачем в призывник обращаться: в военкомат ходил со мной юрист, дан телефон экстренной связи по которому всегда можно позвонить, и самое главное даны гарантии, что в армию меня по любому не заберут!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и самое главное даны гарантии, что в армию меня по любому не заберут!

Таких гарантий тебе дать никто не сможет, если у тебя нет непризывного заболевания или основания для отсрочки. А если у тебя есть непризывное заболевание или основание для отсрочки, то освобождение или отсрочку от армии можно оформить и без помощи контор специализирующихся на освобождении от армии. Другое дело если тебе самому неохота этим заниматься или у тебя нет времени на это.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
и чё даже в дурку не положили! вот тебе повезло реально ! я так же хочу

Обратитесь в московский или питерский офис СКА "Призывник", (насколько я понимаю, Вам ближе московский), и Вам сделают то же самое.

Ссылка на комментарий
Таких гарантий тебе дать никто не сможет, если у тебя нет непризывного заболевания или основания для отсрочки. А если у тебя есть непризывное заболевание или основание для отсрочки, то освобождение или отсрочку от армии можно оформить и без помощи контор специализирующихся на освобождении от армии. Другое дело если тебе самому неохота этим заниматься или у тебя нет времени на это.

 

или же нет таких связей....

-Фуражка деформирует голову-

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может и можно... просто - СЛОЖНО. Я сначала думал заниматься освобождением самостоятелно - штудировал все эти кодексы, КоАП, законы - через 2 дня голова опухла и перестала что-либо переваривать.. Да и гарантий тут никто не даст.. поэтому пошел в "Призывник" и начал решение своего вопроса с помощью профи:wink:

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3% скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку или звоните - 8-921-344-07-67 В ПИТЕРЕ! Визитки со скидками раздаю просто так!:smile:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...