Перейти к содержанию

Парапроктит


Рекомендуемые сообщения

Ситуация: 28 февраля проходила операция по вскрытию острого парапроктита 25 мая пришла повестка от военкомата. Сходил дали направление на подтверждение к проктологу. В графе диагноз он написал "Состояние после вскрытия острого парапроктита". С этим можно наедятся на отсрочку?

 

мои мысли: В хирургии есть 2 способа лечения ... это вскрытие с ревизией прямой кишки и без. у меня второй вариант, в таком случае появление свища гарантировано (по заверениям хирурга), а это хронический парапроктид .... получается я нахожусь в подвешенном состоянии между острым и хроническим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не факт, но на отсрочку рассчитывать можете!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Такая же ситуация! Операция была 30 марта 2012, собираюсь в военкомат 1 октября 2012, могу или нет рассчитывать на отсрочку? Также 24 января 2012 было ЗЧМТ может по этой статье? Или уже сроки вышли? И еще вопрос: хочу сходить к проктологу, чтоб он мне написал, якобы был рецидив и поставил диагноз хронический парапроктит (был острый), сможет ли хирург военкомата вывести меня на чистую воду при очном осмотре у него, либо он даже лазить не будет, а только на основании записей проктолога поставит кат В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по одному, и по второму заболеванию предусмотрена на 6 мес с момента операции и травмы. Что касается паропроктита, вас в любом случае направят на обследование в стационар для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...