Перейти к содержанию

Вот такая ситуация, помогите разобраться.


Ванятка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 15, получается приписное мне не выдали. Соответственно сейчас обо мне никто не печется, мне только в августе 16. Я уехал в другую страну, здесь на меня повлиять не могут ни как, я не их гражданин. Даже приписное не выдадут. Там, где я жил меня не найдут, я там не прописан. Значит, приписать они меня не смогут. После 11 класса, мне будет лишь 16 (почти 17) я поеду поступать назад в Россию. Что там со мной смогут делать? надо ли будет оформлять прописной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет комиссиями по постановке граждан на воинский учет.

В ВУЗе есть ответственные за военно-учетную работу должностные лица.Стать на воинский учет и оформить приписное удостоверение будет необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать на воинский учет и оформить приписное удостоверение будет необходимо.

Я когда в вуз буду поступать мне еще не будет 17. Какой же я ему смогу приписной показать? хм... А если про меня за это время забудут? Я ведь больше года живу в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поступления в государственные ВУЗы,документ воинского учета не нужен.Понадобится в дальнейшем.

Рассчитывать,что про Вас забудут,не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...