Перейти к содержанию

Вопросы, нужна срочная помощь.


yklonist
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь если создал не в том разделе, очень тороплюсь и волнуюсь!

 

1. Имею ли я право не проходить стационарное лечение/обследование в оквд по направлению военкомата (мне назначили 21 день), если диагноз уже стоит, себорейный дерматит? Причём там не приехал сделал уколы и ушёл, а именно круглосуточно, хотя я живу в 10 минутах ходьбы.

 

2. В военкомате дерматолог поставила мне грибок, на показанные ей справки из того же оквд что у меня нет грибка (я там лечился еще до похода в военкомат и диагноз мне вообще поставить не смогли), она всё равно утверждает грибок и даёт мне направление на обследование, с направлением от военкомата мне "вдруг" тут же (та же врач что раньше не могла поставить диагноз) ставят себорейный дерматит и ложат на 21 день. Тут надо заметить, что один из лучших врачей дерматологов в нашем городе, из платной клиники, у него там куча всяких грамот и т.д. поставил мне вообще себорейный псориаз на лице и экзему на спине. Как мне правильно поступить? Военкомат справки принимать не хочет вообще. Насколько я знаю с себорейным дерматитом берут, а с себорейным псориазом и экземой нет.

 

3. Мой левый глаз видит очень плохо кое как читаю 3-4 строчку у окулиста, мне даже линзу, которая хоть чуть чуть улучшит зрение не смогли там подобрать. Читать книги например левым глазом немогу, всё расплывчето и болеть начинает глаз от напряжения (в дестве наткнулся на ветку глазом, в кустах), есть ли смысл пройти обследование в платной больнице если справки оттуда военкомат не берёт? И вообще с таким зрение годен я или нет? Правым глазом вижу отлично.

 

4. Болит сердце, прошел экг, поставили умеренную синусовую тахикардию и смешение электрической оси сердца вправо, прочитал что с этим я годен, тем не менее сердце болит и отдышка довольно сильная. достаточно на вторйо этаж потнятца и начинаю тяжело дышать. Слышал что есть узи сердца или как-то так, есть ли смысл пройти если экг ничего опасного не показало?

 

5. Бело-жёлтый язык, тут вот еще незнаю что у меня. Но в военкомате дерматолог как-то сьехала с темы когда я сказал ей что у меня боли в животе и боку бывают, и мои проблемы с кожей и органами могут быть связаны. Направление не дала, !точно не помню! но вроде бы сказала что-то вроде типо иди к своему терапевту по месту жительства и бери. Имела права не давать направление к гастроэнтерологу если я жаловался и вообще она ли его даёт там или кто? Потому что про боли в органах чёт ваще никто в военкомате не спрашивал.

При всех этих проблемах в военкомате мне ставят категорию А-1 как так вообше? :shocking:

Комиссию в военкомате проходи дважды, каждый раз А-1...

 

P.S. Из стационара сегодня дёру дал, я там с ума сойду. Все процедуры которые мне делают, 20 минут утром и 1 минуту вечером! И еще 5 минут утром врач осматривает, каждый день. А всё остальное время бродишь по коридору и маешься дурью, я после него точно в психушку попаду, в полате 8 человек в основном всякие дедушки которые храпят всю ночь а днём смотрят первый канал на хрипящем телеке во всю громкость, нормально поспать даже не реально там. Что грозит за побег из стационара? Собираюсь завтро пойти в военкомат и сказать тчо лежать не буду!!! И самое главное, я не пытаюсь откосить от армии, хочу просто чтобы всё по честному, годен или нет. Помереть там или болячек нахватать что потом жизни не рад будешь, желания у меня нет. Про армию наслышан от пары друзей, побывавших там.

 

Спасибо за внимание, буду благодарен за ответы по существу, завтро пойду воевать с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не имеете.Уклонение от призыва.2.2.Себорейного псориаза не бывает.С себорейным дерматитом призывают,с псориазом нет.Статья 62 расписания болезней.3.Любые заключения с печатью по рефрактометрии.4.4.Нет смысла.Кардиоалгия Вам ничего не даст.5.Заявленные заболевания должны быть в виде диагнозов,подтвержденных медицинскими документами.Жалобы слушать никто не будет.Жалуются все.

С военкоматом можете "повоевать".Хотя победа почти всегда за ними.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уклонением печальная новость, я слышал что могу подать письменное заявление на отказ, от стационарного лечения, если не заразен и не представляю угрозы для окружающих. Завтро еще схожу в комитет солдатских матерей, мне посоветовали проконсультироваться там, перед походом в военкомат. И в армию брать не хотят и военный билет давать тоже, как будто специально время тянут, еще и повестка первая только в двадцать лет пришла :(

P.S. Возможно я не правильно немного сказал про себорейным псориаз, но написано примерно так - себорейный псориаз волосистой части головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите, уточните конечно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...