Перейти к содержанию

Аллергия


Mironcheg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Не могут.Только по пищевой аллергии на продукты рациона по нормам довольствия военнослужащих.Да и то крайне сложно.А статья 85.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда лечить? Аллергия свыше 30 препаратов плюс на пеницилин и пеницилиновые препараты 1-го и 2-го вида, и на йод и йодосодержащие препараты . Я лежу уже в 4-ом по счету госпитале(свыше 120 дней), с температурой и у меня по не объяснимым обстоятельствам кровь в моче делали обследования вроде с почками все нормально. И сказали что у меня пролапс левого клапана. Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайте рапорт с просьбой о назначении освидетельствования по вновь выявленным заболеваниям командиру части или начальнику госпиталя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данное время я нахожусь на ввк, вот и интересуюсь могут ли комиссовать? Я до это лежал в 2ух госпиталях им. Вишневского 1ый в шиханах 16 цвкг а 2ой в красногорском районе московской обл. там мне поставили диагноз хр. Пиелонифрит и поливалентная медикаментозная аллергия. Но меня не списали. Потом я написал рапорт о направлении меня на ввк, отправили в саратов там хр.пиелонифрит не подтвердили и отправили на дообследование в самару, но тут тоже но хр.пиелонифриту говорят данных нет. В общей сложности я прослужил неделю и уже более 120 дней по госпиталям. Так значит отправят в часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите жалобу в военную прокуратуру с просьбой о назначении проверки в связи с неоказанием медицинской помощи в полном объеме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...