Перейти к содержанию

Помогите разобраться по поводу болезни сердца и головы.


Артёмка1618164705
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я уже писал на форум, мне сказали, что я не годен, но сегодня в военкомате мне присвоили группу "Б". Помогите разобраться, почему так?? Вот дословно мой диагноз:

" Нарушение проводимости сердца - блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса, неполная блокада правой ножки пучка гиса". "Малая аномалия развития сердца - аномальное крепление хорды передней створки митрального клапана". НО за это мне дали только категорию "б -3".

По голове:"Синдром внутренней гипертенции, неврозоподобное состояние, синдром гипервозбудимости". За это мне дали "Б 4".

 

Подскажите, что делать, ведь мне давно твердили, что с такими диагнозом в армию не берут (полные внутрежелудочковые блокады), а тут вдруг оказалось, что годен, может есть на что надавить???

 

Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Блокады только полные.А у Вас категория "Б-4" по статьям 24 или 42.как не крути.Если только на психиатра рассчитывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а может всё - таки что - то можно придумать с сердцем??

А на голову на что давить надо в таком случае???

Просто дело в том, что я уже жалобу подал в областную больницу, а теперь не знаю, что делать:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесперспективно все это.Придумать можно,реализовать не получится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ещё раз за тупой вопрос, но я сейчас по форуму лазил, и гляжу ,что у многих такая же проблема с блокадой, и везде рекомендуется пройти ЭКГ мониторинг. Если стойкое нарушение ритма, то не возьмут, а у меня нарушение всё время проводимого исследования. Но было это 3 года назад.

Объясните пожалуйста, я запутался((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сделать Холтер мониторирование ЭКГ.Но,боюсь,это Вам ничего не даст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...