Перейти к содержанию

Заявление на повторное медецинское осведетельствование


andr111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Что Вы подразумеваете под повторным мед.освидетельствованием, поподробнее опишите свою ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как его писать?

 

Здраствуйте мне 27 я не годен ошибка врачей хочу снять статью с не годен на годен

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый день. Что Вы подразумеваете под повторным мед.освидетельствованием, поподробнее опишите свою ситуацию.

 

Хочу поменять статью годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 января 2005 года переосвидетельствование лиц, находящихся в запасе, отменено. Попробуйте написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата, заявление пишется в свободной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 января 2005 года переосвидетельствование лиц, находящихся в запасе, отменено. Попробуйте написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата, заявление пишется в свободной форме.

 

Я не в запасе я не годен группа 1 статья 5б дело в том что 2003 меня сняли воен учёта а 2005 я узнал что здоров сам в военкомат не пошёл дождался 27 .Возможно ли снять статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При достижении 27 лет Вы подлежите зачислению в запас.Обязательной процедурой является прохождение мед. освидетельствования.Обратитесь в ВК по месту воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...