Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, существует такая проблема: потерял медицинскую карту, последний раз проходил мед. комиссию еще в 2008 году, временно негоден по диагнозу "Посттравматическая НЦА". На руках есть выписные эприказы по черепно-мозговой травме и сотрясению. Возможно ли подтвердить диагноз без медицинской карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках есть выписные эприказы по черепно-мозговой травме и сотрясению.
ну вот, уже хорошо!)

 

Возможно ли подтвердить диагноз без медицинской карты?

Возможно, но восстанови карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но восстанови карту.

Каким образом можно восстановить карту? И без нее как подтвердить диагноз? Просто пришла повестка вчера, о том что я обязываюсь явиться 26 апреля, то есть позовчера, возможно времени на восстановление карты не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИСЬМЕННО сообщи о наличии данного заболевания в ВК.

 

Но проконсультируйся на соседнем медицинском форуме по поводу своей перспективы по данному заболеванию, на мой взгляд она весьма сомнительна. Я рекомендую искать другие заболевания.

 

Если повестка пришла по почте, то по ней можно не являться, скажешь что не получал ничего.

 

Каким образом можно восстановить карту?
сходи к главному врачу

 

Добавлено через 16 минут

а карту именно ты потерял или в поликлинике потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проконсультируйся на соседнем медицинском форуме по поводу своей перспективы по данному заболеванию, на мой взгляд она весьма сомнительна. Я рекомендую искать другие заболевания.

Создал тему на медицинском форуме, жду ответов, однако насколько я помню данное заболевание предпологает как физические симптомы, так и изменения в поведении, в том числе и неконтролируемые вспышки агрессии. Мне кажется это достаточные основания для категории "В", но все же ожидаем что скажут врачи.

 

а карту именно ты потерял или в поликлинике потеряли?

Не знаю. Поэтому и не особо понимаю куда идти для восстановления карты, а там 8 лет наблюдений невролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Поэтому и не особо понимаю куда идти для восстановления карты, а там 8 лет наблюдений невролога.

Если потеряли в поликлинике, то вопрос можно решить просто письменно запросив заверенную выписку, после этого карту обычно находят.

 

Если потерял ты, то иди к главному врачу и говори "где моя карта!!!! я ее прошлый раз сдавал в регистратуру, а сейчас говорят что ее нет!!!!". Кроме того, карту могли отправить в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Потеряли мед. карту в поликлинике. Я так понимаю, что нужно обратиться к старшему регистратору или идти сразу к заведующей?

А в какой форме писать заявление?

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...