Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в ноябре 2010 года проходил комиссию.Был направлен на дообследование по поводу операции.Мне в феврале 2010 года делали операцию по удалению "коричневой опухоли",которая не является злокачественной.По результатам гистологии рекомендовали пройти дообследование.Поэтому в ноябре получил отсрочку до весеннего призыва.Весной,т.е. сейчас повестка не шла и не шла.Пришел в военкомат,спросить,а мне сказали,что я списан ещё в ноябре,по статье 8Б...А это эта статься значит,что у меня злокачественная опухоль была.А это не так.Что мне в данной ситуайии сделать можно?Анулировать решелние комиссии или поменять статью негодности?

Ходил в военкомат,мне в грубой форме сказали "сиди на попе")))Заранее признателен за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете попробовать любой из вариантов.Затребуйте копию решения ПК.

Гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.

 

2. Пропуск трехмесячного срока обращения в суд с заявлением не является для суда основанием для отказа в принятии заявления. Причины пропуска срока выясняются в предварительном судебном заседании или судебном заседании и могут являться основанием для отказа в удовлетворении заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...