Перейти к содержанию

Что делать


Андрей ААА
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В октябре 2009 г. делала рентген шейного отдела позвоночника по направлению от невролога, в описании написали: остеохондроз межпозвоночного диска С 5-6, 3 ст., в апреле 2011 г. от военкомата повторил рентген и в описании признаки остеохондроза 1 ст.

Как так могла измениться степень заболевания, если я не лечился и состояние моё ухудшилось: появилось онемение конечностей рук и ног, порой сводит так что идти не могу. Ло жили в больницу на обследование также от ВК, сказали здоров (тогда даже рентген не делали почему то). Что мне нужно сделать чтобы доказать моё заболевание, если врачи не хотят слушать мои жалобы и не фиксируют их, думая что я кошу от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Без подтверждающих заболевание документов,никто ничего слушать не будет.Тем более,если в амбулаторной карте поликлиники нет отметок об обращаемости с жалобами.Пройдите рентгенографию сами.Если не согласны с решением призывной комиссии,обжалуйте в областной призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...